Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ваша задача - сделать подобную(не такую же) простенькую викторину, как тут: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jhi.WitcherQuiz&hl=ru

Суть приложения такая — есть несколько уровней (сколько угодно) в каждом есть вопросы (сколько угодно) и на каждый вопрос по 4 ответа. Если пользователь отвечает правильно, переходит на следующий вопрос, если неправильно, то нужно уровень проходить заново (уровни сначала закрыты, то есть чтобы открыть 2 нужно пройти 1 и т.д). После прохождения всех уровней вылазит экран, где написано "звание", которое зависит от количества неудачных попыток (допустим, если пользователь прошел все уровни и ошибся от 0 до 5 раз, ему присваивается звание "Про", Если от 5 до 15, то "Любитель", Если от 15 до 30, то "Среднячок" и т.д.). Я должен сам устанавливать звания и за какое количество неправильных попыток оно дается (показать, где в коде это нужно устанавливать). При входе в приложение первым экраном будет меню,  где сверху-вниз идут кнопки "О приложении", "Начать тест", "Оценить", "Больше тестов". 

"О приложении" — переход на экран, где будет текст, который я напишу (показать, куда его вставлять в коде) и ссылка на privacy policy. "Начать тест" — открывает список уровней.  "Оценить" — ссылка на приложение. "Больше тестов" — ссылка на страницу разработчика в гугл плей. Все ссылки я буду вставлять сам, вам нужно показать, куда именно.

Ваша задача — научить меня делать подобные в Android Studio (не учить программированию, а просто чтобы я по шаблону мог создавать такие, но со своими вопросами). Показать, как я могу менять цвет фона и текста. Показать, как подписывать apk (все, чтобы приложение было готово к публикации в гугл плей).

Добавить рекламу Admob (Баннер внизу, межстраничные после каждого 3-4 вопроса и при проигрыши, видео с вознаграждением, чтобы получить еще 1 попытку).  

В целом все. Более подробно я расскажу исполнителю (по дизайну и более точно по функционалу). Будет ОГРОМНЫМ плюсом, если у вас есть свой аккаунт разработчика с приложениями (но не обязательно).

Наверное, лучшим способом для обучения будет Скайп с трансляцией экрана (моего), после того, как вы скинете код.

Заказ будет считаться выполненным, когда исполнитель передаст код, покажет, где что менять, объяснит про подпись APK. То есть я должен буду уметь создавать сколько угодно таких приложений.

4 года назад
bujdenis19
Денис 
38 летБеларусь
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Leotron
Леонид 
25 летРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$120
1 день