Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем в команду на быстрый проект React Native разработчика. Только для front-end части. Back-end разработчик будет с нашей стороны и надо будет работать в паре, чтобы в результате получить работающее приложение, залитое на Google Play и App Store.

Нам надо создать мобильное приложение под iOS и Android на базе вот этой библиотеки https://docs.nativebase.io/Components.html#anatomy-headref, чтобы мы могли дальше самостоятельно поодерживать и достраивать это приложение и дальше билдить сразу на две платформы.

Еще нюанс, у нас нет красиво сверстанного дизайна, но есть четкие красивые мокапы (скриншоты предоставлю по запросу). Учитвая, что мы хотим использовать готовый фреймворк, в котором есть почти все UI элементы, дизайн решили не заказывать. Мы рассчитываем, что у вас будет достаточный уровень чувства прекрасного и понимание базовых трендов работы мобильного интерфейса, чтобы справиться с задачей.

Так или иначе, каждый экран, что надо будет сверстать будет описан детально в виде отдельного тикета в Trello и работа будет последовательной, в паре с Back-end разработчиком.

Основные фичи: авторизация через гугл и ФБ, пуш нотификации, слайдер меню, загрузка файлов с телефона, попапы поверх основного экрана.

4 года назад
MEHAS
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад