Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создается мини-энциклопедия Транс-Сибирской магистрали. Есть некоторое количество источников на русском языке - примеры источников можно посмотреть на transsib.ru. Текстов много, чем экономнее цена за 1000, тем больше дам текстов. Нужно внятно перевести с английского на русский, упрощая синтаксис до читабельности, и желательно запостить сразу на сайт статьей, я дам вход.

Ваша цена за 1000 с пробелами исходного текста + пример перевода текста в личку:

В годы Крымской войны (1853-1856 гг.) англо-французская эскадра атаковала русские порты и посты по всему побережью Тихого океана. Российское правительство приняло решение создать достаточно сильную Сибирскую флотилию и морскую базу флота в Николаевске-на-Амуре. Н. Муравьев, молодой и энергичный государственный деятель, командировал в 1857 г. военного инженера, штабс-капитана Д. Романова для проведения изысканий на территории между р. Амуром и побережьем Японского моря с поручением избрать направление для проведения обычной дороги, которую впоследствии можно было бы без больших трудностей превратить в железную.

14 лет назад
saez
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
MariaMj
Мария 
36 летИталия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$50
1 день
Как всегда, отличная работа. Качественные вычитанные тексты, приятное общение, быстрое исполнение. Будем работать еще!
Наталия отличный заказчик, приятная в общении личность и давнишний партнер. Рада была продолжить сотрудничество и доработать то, что было начато пару лет назад. Спасибо и успехов!
  • Похожие заказы
  • Interlinkgs_com можете пробно перевести первую страницу и выслать на andrey_@_yakooobin_ru грамотный переводчик переведет весь сайт 5 wmz за 1000 знаков ася:пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin)

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $5000

    Добрый день. Нужен перевод с корейского на русский. Объём работы 1000+ страниц. 5 у.е - 1000 зн. Цена к сожелению останется такой. Заказы бывают постоянные. Никакой предоплаты нет! переводите 10 страниц, получаю, проверяю ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Перевод англоязычного контента сайта b e s t w h i p.com Переводим все (включая раздел для зарегистрированных пользователей), за исключением стр. International Distributors wanted Contact и стр. вне сайта. Результат в редакторе Ворд, (URL и ниже текст). Внимание! Проект ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Перевести рус на англ посмотрите файл текстовик сразу пишите цену и сроки http://depositfiles.com/files/fueqymd2l

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Друзья, переводчики сербского языка, откликнитесь! Нужен срочный перевод с сербского, 7 страниц, до завтрашнего обеда. Прошу высылать свои резюме (обязательно!) на адрес [email protected] Указывайте свои ставки. Очень жду. Спасибо заранее всем! С уважением, Алена К.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим периодический перевод текста (небольших новостей, страниц сайта) с русского на английский и литовский. Просьба цены указывать из расчета стоимости переведенного слова, т.к. тексты не будут объемом на лист А4. Так же цена за символы не ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо перевести эту страницу: http://www.chumpsoft.com/products/phpq/docs/ От вас срок, цена. Через ЛС исполнителей не выбераю.

    Переводы28 заявок
    Закрыт
    14 лет назад