Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо сделать сайт визитку на английском языке благотворительной организации, с подвязкой к платежной системе в интернете. Плюс домен , хостинг. Срок 2 недели.

7 лет назад
deremed
69 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
SergAgency
Сергей 
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
7 лет назад
$99
7 дней
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать сайт (средней сложности) Благотворительного Фонда с предварительным дизайном. 1. На Польском (с переводами помогу), на Русском и Английском (тоже могу помочь) языках; 2. Примеры: pomagam.pl/siepomagaj.pl/zrzutka.pl; 3. С платежной системой (cashbill.pl/tpay.com).

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Разделы: Компании, с возможностью юзера добавить компанию, Раздел Объявления, по функционалу как на Market.kz  с возможностью оплаты эл.кошельками. Верстка на Bootstrap или предложите свой фреймворк для адаптивности к мобильным девайсам.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $1

    Добрый время, требуется создать сайт,  Мы занимаемся ремонтом ремонтом компьютерной техники,обслуживанием и администрированием серверов как для физ.лиц так и для юр.лиц, а также ремонтом некоторой электроники + удаленна помощь + ИТ курсы.  лендинг пейдж - нам не ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт мед.центра http://www.gcprana.ru  он слабенький, надо сделать его информативным, удобным и красивым. Нужен дизайн, верстка. Чтобы все было красиво и функционально. Вот такого плана http://leyla-roz.ru/ Сколько будет стоить вся работа под ключ, пишите в заявках, обсудим!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать не шаблонный сайт с простеньким дизайном и простым интерфейсом.  Сайт будет состоять из главной страницы и шаблонных остальных: статьи, документы, описание компании, контакты.  В проекте предусмотрена поэтапная оплата и бонус за скорость и качество исполнения.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день.   Нужно 2 одинаковых сайта для разных регионов, домены есть. пример сайта goo.gl/E0jFBD   Вот ТЗ   Поставить шаблон вордпресс на 2 одинаковых сайта.   -Возможность создавать страницы.   -Возможность прописывать к страницам метатеги (тайтл, дескрипшн, кейворд)   -Возможность редактировать страницу (тексты, фото, видео, таблицы ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать сайт в современном стиле примеры конкурентов: https://www.e-import.com.ua/  или http://www.fialan.com.ua/ тематика- доставка грузов из Китая и других стран.  На выходе должен быть сайт, отличающийся от тех что указаны выше и в тоже время чем-то похож по стилю.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нашел дизайн и сделал из него себе псд [url=https://yadi.sk/i/iKm4ropP33b5rS]yadi.sk/i/iKm4ropP33b5rS[/url] – там почти все идет одной картинкой кроме некоторых надписей и иконок так что работы не много  мне надо   1) сверстать – как в псд – что картинкой то картинкой ...

    Закрыт
    7 лет назад