Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Необходимо настроить отправку писем через cloudflare так, чтобы они отправлялись с почты yandex. То есть, php код, который осуществляет отправку письма есть, но письмо то в спам попадает, то вообще не приходит. В итоге, сейчас для gmail попадает в спам, для yandex не показывает, что есть подпись (подпись стоит через DKIM yandex), а для mail.ru вообще не приходит.

2 года назад
ave11235813
Вадим 
29 летУкраина
4 года в сервисе
Был
2 года назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
vaxvms
49 летГермания
11 лет в сервисе
Был
2 дня назад
2 года назад
$15
1 день
RUB
Алексей справился буквально за час с проблемой, которая терзала нас целую неделю. Понадобилось сделать более глубокую настройку на сервере и, в итоге, всё работает :)))) Очень быстро и качественно, просто волшебник) будем и дальше с удовольствием сотрудничать) Не паранойте, если видите, что он не отправляет "окончательное предложение сделки", просто человек максимально погружен в работу и просто ждите, пока случится вся магия, а потом всё закроете :) Спасибо большое :))
Вадим - отличный заказчик, приятно общаться, всегда на связи, четкая задача. Профессионал! Оплата сразу, без каких-либо задержек! >окончательное предложение сделки ну так надо ж ознакомиться детально, взглянуть сперва на сервер, чтоб убедиться, правильно ли я понял условия задачи. :)