Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://bit.ly/2BifdqA на Opencart 2.1.0.2. На сайте реализовано 2 типа нестандартных товаров (комплекты и группированные товары), которые собираются из обычных товаров. Также реализованы некоторые модификации НДС, и другое. В общем всяческие доработки для приведения БД сайта опенкарт под БД товаров и клиентов, которая есть в БД Access.

Нужен специалист, который хорошо владеет Microsoft Access, MySQL и CMS OpenCart.  Который сможет с помощью ODBC driver настроить синхронизацию из имеющейся у нас БД MS Access (товары, база клиентов) на сайт под опенкарт. 

На сайте уже все работает и все необходимое реализовано - куда что заносить подскажем, ликбез по БД проведем. Укажите ориентировочно цену за такую работу. Потенциальному исполнителю скину файл с БД MS Access для рассмотрения.

6 лет назад
artemgolovan
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
gev-pro
Геворг 
33 годаАрмения
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
14 отзывов(-1)
6 лет назад
$194
4 дня
Ужасно! Крайне не рекомендую сотрудничать с данным исполнителем. Качество работы. Задание было поставлено, мы вдвоем с напарником ему несколько раз объясняли как именно нужно сделать (прямая выгрузка с Access в MySQL, при этом обработка SQL запросов должна происходить внутри Access), но Геворг почему-то упорно нас не слышал и делал по-своему MSACCESS->PHP->MYSQL, прикрутив сюда ненужный для этой задачи PHP... При этом даже по своей методике, Геворг так и не показал результатов своей работы (тестить было нечего), потому что как он говорил у нас все сложно с доступами, ему постоянно что-то мешало к чему-то получить доступ, хотя мы общались с хостером - доступы все для поставленной задачи были открыты для работы. Цена. Изначально исполнитель отозвался на проект через приватное сообщение предложив стоимость за выполнение работы 8000 рублей, после того как я уточнил у него "это окончательная стоимость?", он написал "от 8000 до 10000 рублей, конечную я скажу вам утром", потом он еще подумал я ему дал доступы к ftp и БД и обдумав написал цену 11000 рублей и сроки 4 дня. Мы на это согласились, но как забавно, что цена в течение 1-2 дней выросла с 8000 до 11000 рублей, не находите? Но это еще был не предел, потому что когда до исполнителя наконец таки дошло как именно нам нужно сделать поставленную задачу (для этого озарения Геворгу понадобился всего лишь 1 месяц :D ), он заявил, что для реализации именно так как нам нужно, заплатить придется ему еще 22000 рублей и ни рублём меньше и это уже со скидкой для нас типа (несмотря на то, что 2000 рублей мы ему уже предоплачивали и он подставил нас по всем параметрам исполнения). Сроки. Фрилансер Геворг поставил сроки 4 дня. И судя из переписки в скайпе он приступил к выполнению 20.02.2018, и вот уже 23.03.2018 - задача не выполнена, денег хочет еще больше, нервы на пределе. Сроки прогорели 7 раз (отталкиваясь от обещанных 4 дней на выполнение). Коммуникация... она как бы есть, исполнитель почти всегда на связи, но в итоге сложилось впечатление, что коммуникация была не с исполнителем, а с ботом, который постоянно стоит на своем, и в упор не хочет нас слушать/слышать. Как оказалось еще, Геворг работает в какой-то веб-студии, думали что профессионал :D но не тут то было...
Мы договаривались с клиентом о предоставлении услуг. Мне было отправлено техническое задание, в соответствии с которым я полностью выполнил проект. Спустя некоторое время клиент полностью изменил тех. задание и то что мною уже было выполнено не принял, опираясь на то, что я не делал то что нужно. Хотя я выполнил все что было дано мне по заданию. После чего началичь постоянные проблемы с доступами, клиент не давал доступов к серверу, чтобы я мог настроить работу у него. Он говорил что сам не может получить их, и в течение месяца я тратил огромное количество дней на то, что просто ждал обещанные клиентом доступы. Мы остановились на том, что хостер не давал им разрешение подключаться к базе ниоткуда кроме как с их ип-адреса. Об этом клиент не знал, а я потратил кучу времени и они меня посмоянно торопили. В конце оказалось что все было так как я говорил.Они обещали дать мне терминальный доступ насервер - я там всё отлаживаю, и сдаю им. Но до конца так и не получил ничего. Мою работу не приняли, сказали что я не делал то что надо, хотя по тех заданию все сделано точь в точь.