Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт на Wordpress.

Сайт - по тематике гэмблинг.

Для сайта нужно подобрать наиболее подходящие плагины и кастомизировать их (при необходимости) под наши нужды.

Специфика сайта: весь его функционал доступен только после авторизации, на внешней части - только лендинг. Сайт представляет собой панель пользователя, в которой он может просматривать доступные ему бонусы, а также покупать их за внутренний баланс в магазине, и еще ряд возможностей.

Помимо этого, нужна админка с управлением пользователями и бонусами.

Помимо этого, будет нужна интеграция с базой mysql, где будет записываться изменение баланса пользователей со стороннего сервиса.

Полное ТЗ пришлем специалисту, который будет реализовывать проект.

4 года назад
Commarmond
Андрей 
38 летИзраиль
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
vvco
33 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
5 отзывов(-3)
4 года назад
$300
14 дней
Вячеслав - типичный безответственный фрилансер, хотя при этом талантливый программист. Сначала он назвал очевидно нереальные сроки в 4 дня и попросил маленькую сумму денег за работу. Постоянно писал в скайп и показывал, что сделал, каждый час, созванивались с ним ночью. После получения первой трети оплаты работать стал медленнее. Потом привлек "своего" дизайнера на дополнительную работу - дизайн мы так и не получили. Регулярно пропадал, кормил завтраками про семью и переезды - все как обычно у безответственных фрилансеров-однодневок. Справедливости ради надо сказать, что работу делал очень неплохо, когда работал - то работал и вправду быстро, в итоге реализовал небольшую часть проекта, который теперь нужно доделывать. После получения второй части оплаты еще пару раз появился с завтраками, потом пропал окончательно. Увы, если бы знания и энергию таких людей направить в нужное русло, были бы отличные сотрудники. А так - все грустно.