Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Блог на WP http://neopolosochkina.cp98768.tmweb.ru/

  • Убрать полосу с календарем в самом верху (не удалить, а закомментить или отключить с возможностью возврата)
  • При наведении на кнопку домика в меню, исправить ее описание - вместо "Home" должно быть "Главная". Этот же пункт исправить в подвале сайта.
  • В мобильной версии картинки статей должны сжиматься пропорционально (сейчас они обрезаются по краям, урезая тем самым надписи)
  • В мобильной версии видео с ютуба должны пропорционально вписываться в страницу и иметь также возможность просмотра на полный экран (в этой статье и во всех последующих: http://neopolosochkina.cp98768.tmweb.ru/poshagoviy-plan-biznesa-s-nulya/).
  • Сделать картинки статей кликабельными. На главной странице, где видны превью всех статей, должна быть возможность кликнуть по картинке статьи, чтобы перейти к подробному чтению. Как на пк, так и на мобильном.
  • Над подвалом есть пустая темно-синяя полоса, убрать ее (с возможностью возврата)
Проект не единственный, в дальнейшем возможно постоянное сотрудничество.
3 года назад
polosochkina
Юлия 
50 летКамбоджа
8 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Aleksov
24 годаГрузия
7 лет в сервисе
Был
4 часа назад
3 года назад
$25
2 дня
Сотрудничеством с Александром осталась довольна, отличный специалист, знающий своё дело. Кроме того, приятный и вежливый человек. Работа выполнена чётко, внесены все правки и даже больше, раньше срока. Благодарю!
Очень приятно было поработать с Юлией! Четкая постановка технического задания, выполнение всех договоренностей. Однозначно рекомендую для сотрудничества)