Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коллеги, нужна ваша помощь.

Есть магазин на Joomla c модулями Virtuemart и AwoCoupon Pro.

AwoCoupon Pro позволяет добавлять купоны, каждый их которых имеет код. Если этот код ввести при покупке товара, покупатель получает скидку.

Сейчас для того, что бы создать новый код купона, нужно заполнять ужасающую форму http://starsite.com.ua/tmp/nanny/index.html

Нужно:

1) Сделать так, что бы не требовалось постоянно вводить одно и тоже в поля купона и самостоятельно придумывать код (как вариант, можно заранее составить базу из 5000 уникальных кодов и при добавлении купана просто брать следующий код из этой базы, а значения остальных полей просто заранее забить в input-ы и сделать их скрытыми). Но нужно добавить возможность указывать для каждого кода имя, фамилию и еще несколько полей (для идентификации людей, которые будут распространять данный код).

2) Сделать так, что бы при использовании кода, пополнялся бюджет партнера. То есть что бы можно было вывести все имена, фамилия и прочие данные о всех партнерах, которые имеют купон, в виде таблицы, при чем напротив каждого из них должен отображаться их балланс. Должна быть возможность выплатить им накопившуюся сумму (наличкой) и списать выплаченные деньги (возможно, не всю сумму, а только часть).

3) Что бы можно было посмотреть все покупки с использованием кодов в хронологическом порядке. Такая страница уже есть http://starsite.com.ua/tmp/nanny/index2.html только на ней указывются имя и фамилия покупателя, а не партнера, которому соответствует купон и много лишних столбцов.

Указывайте, пожалуйста, примерную сумму, за которую вы готовы реализовать вышеописанное.

12 лет назад
Sl1v3r
33 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
snaimw
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$70
3 дня
Отличный программист! Сделал работу даже лучше, чем требовалось в Т.З. Небольшие исправления внес за 10 минут. Общались по icq и телефону, впечатления хорошие. Буду рад сотрудничать с этим человеком в будущем!
Отличный заказчик, дал тз принял работу - расплатился, будем и дальше сотрудничать!