Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дорогие фрилансеры! Представляю вашему вниманию проект, который необходимо реализовать ну и заработать на нем соответственно. Ниже прилагаю короткое ТЗ для понимания идеи.

Есть действующий сайт: http://robinwood.kz/ , на который необходимо разместить 3Д – конфигуратор. Идея состоит в создании столов различной формы и размеров со стеклянной вставкой в виде реки на массиве древесины. 

Суть 3Д – конфигуратора заключается в возможности клиенту выбрать и заказать в режиме онлайн необходимый ему тип стола (журнальный или обеденный),  форму стола, его размеры, цвет стекла, цвет древесины, форму подстолья и автоматический расчет стоимости.

Ниже предоставлена необходимая конфигурация столов.

Тип стола: журнальный / обеденный

Форма: прямоугольный, квадратный, круглый, овальный.

Размеры прямоугольных столов (см.): 70*90/ / 150*90/ /200*110/ /260*110/ /320*110/.

Размеры квадратных столов (см.): /60*60/ /70*70/ /80*80/ /90*90/ /100*100/.

Размеры круглых столов  (диаметр см.): 80/ /90/ /120//140/ /150.

Размеры овальных столов:  70*90/ / 150*90/ /200*110//260*110/ /320*110/.

Цвет стеклянной вставки: синий/ /голубой/ /бирюзовый/ /черный/ /янтарный/

Цвет древесины: натуральный//провинциал/ /орех/ /тёмный орех/ /эбонитовое дерево/.

Ножки:  (5 видов ножек с условным названием для каждого стола).

Одна из задач – оптимизировать возможность 3Д –конфигуратора под мобильную версию сайта. 

Я особо не секу в веб-программировании, но есть хороший сайт: https://sketchfab.com/  насколько я понимаю 3Д модели можно разместить на нем, а при выборе клиентом всех необходимых параметров можно автоматом показывать ссылку с готовой 3Д моделью согласно тем опциям, которые выбрал клиент. Либо же на самом сайте https://sketchfab.com/ если прокрутить немного вниз есть пример того что мне нужно (скрин прилагаю). 

Также я связывался с группой поддержки на конструкторе сайтов platformalp о возможности реализации этой идеи на их движке. Вот что мне ответили: Добрый день. Спасибо за обращение. Встроенными возможностями платформы реализовать данную задумку не получится. 

Но вы можете попробовать прописать скрипт либо через виджет html код/html виджет, либо в настройках страницы в разделе Метрика и скрипты в полях для ввода скриптов. Для получения рабочего кода, могу порекомендовать вам обратиться за помощью к фрилансерам, либо в нашей группе ВКонтакте поискать реализаторов.

3Д визуализацию мы сможем сделать своими силами и предоставить человеку, взявшемуся за эту работу. Открыт для предложений о совместном сотрудничестве. Надеюсь объяснил все понятно для понимания.

Всем добра!

5 лет назад
Grigoretzzz
Юрий 
35 летКазахстан
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
max_gil
Максим 
42 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
5 лет назад
$100
7 дней
Максим очень хороший специалист. Я как человек, разместивший заявку, перед ним виноват. Оплатил аванс, результаты увидел, но я сам не довел дело до конца. Максима однозначно к рекомендации!
Не смотря на то что Юрий отказался от завершения проекта, хочу отметить что работать с ним было комфортно. Предоставленая предоплата вполне покрыла расходы на выполненную работу. Рекомендую к сотрудничеству, но предоплату обязательно брать.