Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется прикрутить на готовый сайт (Вордпресс) плагин или форму загрузки сторонних сервисов для загрузки файлов (фотографии) для последующей выгрузки мною и печати.  Нужна удобная и понятная форма заказа для "тупого" заказчика (для бабушки). Примеры покажу.  Короче "Сервис по печати фотографий с доставкой или самовывозом"

Уточнения. На почту должно приходить сообщение о том что через сайт сделан заказ. Файлы клиента (фото) падают на хост. Отлично было бы что  бы файлы падали на Гугл диск или на майл диск. Я захожу на хост и ли на диск облако и скачиваю. Но надо чтобы я понимал от кого пришло и какие размеры хочет заказать клиент (бумажные отпечатки). Надо что бы файлы раскладывались по папка по размерам бумажных отпечатков  например "10х15"  "15х21"  "21х30"   "30х40 "  

файлы надо сортировать не по содержимому файла виду или типу или разрешению файла. Надо сортировать по размеру бумажного отпечатка который захотел клиент. Файлы присылают от 5 до 500 штук.

Надо что бы заказчик мог загрузить файлы без регистрации, паролей, капч и прочего.

В форме заказа должно быть минимум имя, телефон,  или почта для обратной связи в заказчиком.

может быть галочка для самовывоза или курьерской доставки.

пока самое удобное вот это   https://фотоцентр.рф/photoprint

надо бы что бы в форме заказа был пункт "печать без полей" и "печать с полями" - это для квадратных фото, но не обязательно

Сервис по отправке файлов от клиента должен быть почти всеядным. Все графические файлы и архивы.(список предоставлю) может быть поставить ограничение по размеру файла например 50 мб. для фото и до 1 гб. для архивов.

Сервис должен работать и на мобильной версии.

3 года назад
zlodey77
Алексей 
50 летРоссия
4 года в сервисе
Был
год назад