Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дизайн, необходимо его сверстать и запрограммировать небольшой сайт.

Возможно использование типовых движков или собственного. Приоритет собственным наработкам.

Сайт типовой - несколько текстовых страниц, каталог продукции с фотографиями и форма обратной связи.

Направление деятельности компании - производство и установка пластиковых окон, автоматические ворота, рольставни и прочее.

Необходимо, чтобы все текстовые страницы можно было отредактировать посредством WYSIWYG редактора, возможность наполнения каталога, добавления фотографий товаров, добавление мета-тэгов на страницы.

В общем, самый минимум.

Сумма 100 WMZ

оплата любая.

14 лет назад
andby
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
mirsaytov
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$100
2 дня
Трудолюбивый работник. Постоянно на связи. Старается. Чуть затянул со сроками, но отчасти по моей вине (не предоставил дизайн всех страниц). Зато все сделал сам. Рекомендую. Доволен.
Отличный заказчик! Четкое тз и своевременная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется доделать скрипт сайта wma.kz, конкретнее: 1.постраничная навигация в разделе new, top как у зайцев, 2.нормальная сортировка по алфавиту (eng, rus), 3.leech ссылки, которые будут работать только в течении часа с кодом безопасности 4.При открытии информации о песне чтобы ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна консультация по скрипту (flash). Нужно сделать скрипт у которого 3 кнопки - плей, пауза, стоп. При нажатии на плей воспроизводится музыка из того же скрипта. Скрипт у меня есть - но я не могу разобраться ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сделать так, чтобы администратор интернет-магазина видел не просто все данные зарегистрированного пользователя, но еще и пароль, который покупатель указал при регистрации. Прошу откликнуться только тех, кто знаком с Webasyst-ом.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Основное содержание сайта – фотоальбомы (путешествия по разным странам мира). Плюс к этому: новости, страница "Об авторе" и форма обратной связи. Дизайн уже готов, требуется верстка и программирование/настройка CMS. Для реализации желательно использовать готовую CMS, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужен скрипт партнерской программы для reg.panel от reg.ru или инсирукция по внедрению в эту биллинг панель скрипта postaffiliate pro. На серьезные предложения отвечаю в аське 526956.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Сервис по перезаливке файлов на несколько файлообменников (примеры: kiloupload.com , dumpmy.info , gazup.com , mirrorafile.com и т.д.) Регистрация юзеров, админская панель, загрузка файлов по FTP, удалённая загрузка... И ещё несколько мелких особенностей. Пока что меня интересует, пожелает ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Добрый день! Требуется сграбить информацию с сайта и перенести ее на мой сервер не теряя функционала. Инфы в районе 2-3 гигабайта. Смотрите вложение. Оплата по факту.

    Завершен
    14 лет назад
  • $150

    Необходимо создать парсер музыки вконтакте. Т.е чтобы генерились ссылки на скачивание музыки из вконтакте. Пример того, что я хочу увидеть скину в личку. тут палить не буду. Кто заинтересовался и уверен в своих силах, пишите в личку.

    Закрыт
    14 лет назад