Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

­Ребята, програмисты. ­Спасайте! Неведанная ­ошибка. Я не знаю, в ­чём дело. На сайте (Битрикс, Старт) установлен модуль переводов заголовков на разные языки. До этого модуль работал нормал­ьно. Однако сейчас модуль не видит путь заголовков, не выпадает меню. Разработчик говорит, нужно проверить корректное выполнение скрипта JavaScript, может, что-то мешает его работе, поэтому меню модуля не вскрывается.

Также что-то не так может быть в работе PHP и его доступе к файлам переводов на стороне сервера. Если проблема не в скрипте, нужно проверить, что переведенный текст действительно содержится в файлах переводов данной страницы (см. папку lang и подпапку с кодом текущего языка), а также, что функцию GetMessage(); работает.

Можно добавить где-нибудь в файле index.php страницы вывод этой функцией любого ключа из файла переводов. Если текст не отображается, то проблема может быть в этом.

Подробности в личку

7 лет назад
Victor_Bl
Виктор 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
chexov
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$1
1 день
Спасибо Дмитрию за сотрудничество. Полностью вник в проблему, разобрал логику работы модуля, выявил и исправил неполадки. Комментирует решения, вводит в курс процесса, делится скриншотами. Рекомендую!
Хороший заказчик. Всегда на связи. Доработки всегда оплачивает. Надеюсь будем ещё сотрудничать :)