Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо реализовать биржу земельных участков.

Платформа: google maps, php, mysql

Пользовательская часть:

две страницы - добавить и просмотреть.

в режиме "Добавить" - показывается карта, где можно указать точку и дополнительные данные(размер участка, е-мейл для контактов, телефон) + 3 фото. После добавление пользователю шлется на емейл ссылка, подтверждая которую добавление показывается на сайте.

в режиме "просмотре" - показывается карта и точки, кликая на точки - показывается информация.

Свзяываться с владельцем можно через сайт ТОЛЬКО(написав сообщение и указав обратный адрес).

Так же есть опция "удалить" - нужно ввести е-мейл, и если он совпадает с пользовательским, то на емейл приходит ссылка и по ее нажатию информация удаляется.

так же режим - просмотр участков по площади - можно просмотреть весь список участокв.

языки: два языка. русский базовый и английский. Нужно реализовать перевод на английский с помощью гуглтранслейт контента при показе.

Административный интерфейс: из него можно удалять точки и просматривать историю всех сообщений.

12 лет назад
adocisua
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
neon12121
Русинов 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
1 отзыв(-1)
12 лет назад
$200
3 дня
Взялся за проект. задержкал демо. после демо сказал что не может сделать часть функционала. то что поставлено - тяп-ляп "авось прокатит"(список из 13 недочетов). доделывать отказался. Тяп-ляп Не прокатило. Денег не заплачу. Заставлю вернуть аванс. Связываться не рекомендую . Трудно ему будет зарабывать с таким подходом
1. Я объяснил, что часть функционала нельзя сделать по независящим от меня причинам. Требовалось сделать перевод через Google Translate, однако Google закрыл API этого проекта, а другой путь не рассматривался в силу значительно большей сложности 2. Качество моей работы удовлетворяло техническому заданию в полной мере, в процессе общения по проекту никаких претензий именно к качеству исполнения высказано не было 3. В процессе работы заказчик постоянно пытался под видом исправлений протолкнуть функционал, которого не было в ТЗ. Фактически, если в начале требовалось сделать небольшой модуль, то под конец от меня стали требовать полноценный сайт с админкой 4. Когда я в определенный момент таки отказался выполнять очередное подобное добавление без увеличения цены проекта, был поставлен ультиматум - либо делай, либо верни предоплату. Естественно, ни то ни другое я делать не буду, я сделал значительно больше, чем требовалось по ТЗ, но не получил и половину стоимости проекта 5. Под конец еще и нахамил Отличный заказчик, все работать с ним бегом