Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Необходимо реализовать модуль системы электронных платежей PayOnline для CMS Joomla (Последние версии Joomshopping и Virtuemart). Платежный модуль для выбранной CMS-системы должен обеспечить возможность оплаты сформированного в интернет-магазине заказа через PayOnline. 

Описание требований:

Платежный модуль для выбранной CMS-системы должен обеспечить возможность оплаты сформированного в интернет-магазине заказа через систему электронных платежей PayOnline.

Описание процедуры оплаты заказа через PayOnline:

1. Клиент интернет-магазина выбирает товары/услуги и переходит к оплате;

2. Система интернет-магазина направляет клиента на форму выбора платежного инструмента; при этом в запросе к платежной форме передаются сформированные системой параметры заказа (номер заказа, сумма заказа и др.);

3. Плательщик выбирает платежный инструмент: банковская карта, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги:

a. Если выбран способ оплаты банковской картой, плательщик вводит на защищенной странице PayOnline реквизиты карты, после чего происходит процесс авторизации платежа.

b. Если выбран способ оплаты через систему QIWI, плательщик вводит свой мобильный номер телефона, далее на этот номер выставляется счет в платежной системе QIWI, и плательщик оплачивает счет через платежный терминал или веб-сайт QIWI.

c. Если выбран способ оплаты через систему WebMoney, плательщик переходит на веб-сайт сервиса Web Merchant Interface для продолжения оплаты.

d. Если выбран способ оплаты через систему Яндекс.Деньги, плательщик переходит на веб-сайт сервиса Яндекс.Деньги для продолжения оплаты.

4. После получения подтверждения оплаты, PayOnline выполняет вызов адреса обработчика результатов оплаты (CallBackUrl) с указанием параметров платежа и предлагает плательщику возможность для возврата на сайт интернет-магазина. 

Успешное получение Callback является достаточным основанием для отгрузки клиенту товара или предоставления услуги со стороны интернет-магазина (за исключением работы в тестовом режиме).

В качестве параметров заказа, которые должны быть переданы в платежном запросе на страницу PayOnline, необходимо указывать:

MerchantId - идентификатор интернет-магазина в системе PayOnline,обязательный параметр

OrderId - идентификатор заказа в системе интернет-магазина, обязательный параметр

Amount - конечная сумма заказа, обязательный параметр

Currency - валюта заказа, обязательный параметр

ValidUntil - срок "оплатить до", необязательный параметр

OrderDescription - комментарий к заказу, необязательный параметр

SecurityKey - открытый ключ, подтверждающий целостность параметров запроса, обязательный параметр. 

Правила генерации параметра SecurityKey описаны в разделе «Параметр SecurityKey» приложенной документации (документация предоставляется исполнителю).

Настройки платежного модуля в системе интернет-магазина.

В настройках платежного модуля должна быть реализована возможность указания значений:

Merchant ID:

PrivateSecurityKey:

Предпочитаемый способ оплаты:

По выбору покупателя

Банковская карта (по умолчанию)

QIWI

WebMoney

Яндекс.Деньги

MasterPass

Если выбран способ оплаты "По выбору покупателя", то для оплаты заказа произойдет переход на страницу выбора способа оплаты на стороне сервиса PayOnline. 

Если выбран конкретный способ оплаты, то для оплаты заказа произойдет переход непосредственно на страницу указанного способа оплаты. 

По умолчанию должен использоваться способ оплаты "Банковская карта".

Валюта заказа:

Российский рубль (RUB )

Американский доллар (USD)

Евро (EUR)

Тенге (KZT)

Сом (KGZ)

Сомони (TJS)

Адрес обратной связи (CallbackURL):

Адрес для возврата на сайт в случае успешной оплаты (ReturnURL):

Адрес для возврата на сайт в случае неуспешной оплаты (FailURL):

7 лет назад
serega119
Сергей 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
alae_del
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
114 отзывов(-1)
7 лет назад
$200
10 дней
Быстро и профессионально.
Отличный заказчик. Оплата в срок. Четкое т.з.. Рекомендую работать с Сергеем.
  • Похожие заказы
  • Необходимо настроить вордпресс так, чтобы при редактировании постов были такие возможности: [list][*]Добавлять текст, фото, видео, презентации, гиф. Картинки могут быть большими и длинными (например, инфографика). [*]Оформлять контент в несколько колонок разной ширины. Например, один блок (абзац) — ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо для магазина на Opencart 2.1 сделать на странице производителей вывод категорий под каждым производителем в которых есть товары этого производителя.   Необходимо, чтобы список категорий можно было настраивать для каждого производителя из админ-панели.(Например когда заходишь в ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Предпочтительно использовать Scrapy, потому что я ее чуть-чуть знаю. Но я не знаю, как войти на сайт с логином/паролем, как сохранять куки и т.п. Логин и пароль я предоставлю исполнителю после его выбора. На данном этапе ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $20

    Необходим парсер данных отеля на php+mysql с возможностью запуска по крон Ссылка на страницу отеля www.hotelmionipezzato.com Перейти по ссылке booking На выходе нужна таблица/таблицы в базе данных + картинки -свободные даты -кол-во человек, -типы питания, - картинка вариант размещения - текст вариант ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать. чтобы для заказов до определенной суммы (в данный момент 3000 руб) был доступен только один способ доставки (самовывоз), а сумма заказа увеличивалась на 15%.

    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Приветствую! Нужно сделать правки и доработать модуль к существующему сайту https://goo.gl/XJsvw8. Сайт создан на самописной системе управления. 1. На сайте каталог товаров нужно упростить и добавить возможность пользователям добавлять объекты. 2. Добавить распределение объектов по населенным пунктам. 3. Другие мелкие ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Есть скрипт определения пользователей ВК. Работал, потом на ровном месте перестал. Я так понял какие то сертификаты устарели. Надо обновить и починить. )

    Закрыт
    7 лет назад
  • $560

    В рамках доработки проекта необходимо 1. Разработать несколько новых клиентских форм 2. Доработать некоторый функционал Задачи могут быть выполнены разными исполнителями. Список задач: 1. Введение НПО (Нефте Продукто Обеспечение) Связка с региональными лимитами Связка с "Объектами" Бюджет: ...

    Закрыт
    7 лет назад