Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дополнить существующий функционал на yii

1. Прерывать добавление площадки на бесплатных хостингах: '.ucoz.','.narod.','.narod2.','.blogpost.','.livej ournal.''.ya.''site.google.com'. Информацию о прерывании, вывести в диалоговом окне, как это реализовано на существующих проверках.

2. Автоматически добавлять аббревиатуру "www" если пользователь ввел адрес сайта в формате "site.ru", как это реализовано с добавлением протокола "http://"

3. Добавить к существующей проверки сайта на принадлежность к пользователю код html, который необходимо разместить пользователю на главной странице сайта. Проверку сделать в ajax.

4. К существующему сбору статистики, добавить скриншот сайта, дату регистрации домена, кол-во проиндексированных страниц в yandex.

11 лет назад
sergei_oleinik62
Сергей 
61 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать (или использовать готовый компонент) и прикрепить к сайту биллинговую систему. Приблизительно как регпанель (бесплатный биллинг для партнеров рег.ру). Цель системы чтобы человек после регистрации получал аккаунт, в котором он мог пополнить баланс для ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Привет, Есть сайт: http://u.to/W426Aw Нужно спарсить фотографии, которые находятся в карточке товара. Фотографии должны сохраняться в папку по порядку и называться от 1 до бескончности) 1.jpg, 2.jpg ... n.jpg Товары из одной карточки обязательно должны быть рядом ...

    Завершен
    11 лет назад
  • К готовому php-скрипту подключить платежную систему Perfect money, настроить, протестировать работу. Возможно дальнейшее сотрудничество по данному проекту вплоть до тех.поддержки. Подробности исполнителям. Работаю без предоплаты, но с поэтапной оплатой.

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Создать или предложить готовы модуль для dle cms или отдельный php скрипт личных сообщений с возможностью прикрепления файлов и общения 3 сторон. Так же необходимо администратору, по завершению общения, иметь возможность закрыть переписку (не удалить). ------- Смысл: 1. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется по имеющемуся дизайну и ТЗ создать сайт, готовый для наполнения. Из нестандартных модулей - слайдер и формы заявки. Подробности и задание кандидатам.

    Завершен
    11 лет назад
  • 1. Вывести статичный текст в каждую категорию. 2. На странице с формой над формой вывести вывести текст с возможностью редактирования через визуальный редактор. Так же мета теги. Пишите сколько стоит и время.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен 2х страничный php скрипт. Тех. задание http://rghost.ru/46764934 (за паролем обращаться в ЛС) Срок 1-2 дня. Цены свыше 1000руб не предлагать.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нашему форуму на указанном в названии проекта движке необходим сейчас ряд доработок, так же доработки понадобятся в будущем. Например, сейчас нужно реализовать систему "achievements" (по аналогии как в различных онлайн-играх), которые при определенных обстоятельствах будут появляться ...

    Закрыт
    11 лет назад