Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Согласно образцу (архив по ссылке) необходимо создать шаблон для письма-уведомления клиенту, так же, в довесок добавить так же шаблон для отправки ПДФ инвойса(стоит отдельный плагин). В архиве сам пдф, архив с *.indd файлом со всеми линками и шрифтами. Шаблон по ширине должен умещаться в границах листа А4 (для печати, это очень важный момент). Некоторая трудность обусловлена тем, что пользовательские стандартные поля (адрес, реквизиты и.т.д.) заменены полями из другого стороннего модуля.

Собственно ссылка: https://yadi.sk/d/eytm34kncejah

9 лет назад
slayer_artem
Николенко 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
tyzberd
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
9 лет назад
$40
7 дней
Отличный исполнитель, всю работу выполнил качественно, были внесены неоценимые предложения, существенно улучшивших реализацию. Немого подзатянул со сроками, но это было не критично и никто от этого не пострадал, а предложенная цена за работу приятно меня удивила. Буду с удовольствием обращаться к Евгению в будущем и рекомендовать его всем своим знакомым, заинтересованным в качественной реализации своих проектов.
Как и в прошлый раз, все отлично. Шаблоны и ТЗ были предоставлены, все понятно объяснил. С удовольствием буду работать с Артемом еще.