Верстальщик удаленно – №398203
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.
Для удаленной работы в Студии требуется верстальщик. В данный момент большая загрузка по верстке, образовалась очередь работ - штатный верстальщик не справляется с объемом.
ТО ЕСТЬ: требуется наполнение сайтов, а не верстка исходников - текущая работа по верстке наполнению сайтов.
Крайне желательно чтобы основного места работы у соискателя небыло - интересует прежде всего полный рабочий день. Объем работы на полный рабочий день. Если ориентировочно, то исходник 2-6 часов в зависиомсти от исходника. Внутренние - тектовая верстка - 20-50 в день в зависимости от наличия таблиц и доп. графики. ОБъем работ - полный рабочий день. Оцениваться в ходе испытательного срока будет именно объем, выполняемый за день. Так же обязательной является возможность быть на связи.
Навыки: нормальная верстка с css - об этом даже не говорю. Умение работать на дивах приветствуется. Знание ява скрипта приветствуется.
Оплата: вебмани/контакт/пластиковая карта втб24. Сумма в первый месяц - 8 000 руб/мес., дальше рост.
примеры работ (ссылки или в личку код) обязательны!
Работу сдельную по проектам не предлагать
Если в ценовой диапазон не вписывайтесь, тоже предлагать не стоит
Интересуют только соискатели, у которых нет работы и она срочно нужна (при условии, что есть опыт верстки)
- Александр Б.alexandr13bПрофессиональная версткаПрофессиональная верстка, интеграция с WordPress. Качественно, в срок.
- Валерий Платоновlivehtmllivehtml.io – вёрстка фронтендВаш персональный верстальщик. Оценка макетов – 20 минут.
Нет заявок
Другие заказы в категории «HTML-верстка»
Обязанности:
верстка HTML страниц, обработка графики, анализ технологических аспектов верстки.
Требования: ... Читать дальше
Обязанности:
верстка HTML страниц, обработка графики, анализ технологических аспектов верстки.
Требования:
HTML 4. 0, CSS 2. 0,
Особенности верстки по основные браузеры, Стили верстки на Div-ах, на Tablе-ах.
Средства верстки MS Еxprеssion Studio, MS Visual Studio,
Основы ASP. Nеt 2. 0 Основы DHTML +JavaScript, Основы Flash+ActionScript, XHTML 1. 0, Основы XML/ XSLT 1. 0
Личные качества: Педантичность, обучаемость, коммуникабельность.
Деятельность компании: Издательский бизнес Свернуть
• Работу в известнейшей российской Интернет-компании.
• Возможность карьерного роста и профессионального развития
• Оформление в соответствии с ... Читать дальше
• Работу в известнейшей российской Интернет-компании.
• Возможность карьерного роста и профессионального развития
• Оформление в соответствии с нормами Трудового законодательства
• Дополнительное медицинское страхование
• Офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Аэропорт
• Изучение английского языка за счет компании
• Конкурентную заработную плату (обсуждается с успешным кандидатом)
Требования:
Обязательно:
• Отличное знание кроссбраузерной дивной и валидной табличной верстки.
• Умение самостоятельно порезать шаблон.
• Хорошие знания JavaScript, JQuery
• Ответственность и аккуратность в работе.
Обязанности:
• Разработка проектов компании
Жду ваше резюме shokina@corp.mail.ru Свернуть
Требования:
- отличное знание HTML и CSS
- умение верстать ... Читать дальше
Требования:
- отличное знание HTML и CSS
- умение верстать дивами
- опыт кроссбраузерной верстки
- базовые знания JavaScript (желательно)
- опыт работы с шаблонизатором Smarty (очень желательно)
- валидность и аккуратность кода
- умение решать поставленные задачи в срок
- проживание в Киеве, области.
ООО “Украинская Недвижимость” – это американо-украинская команда профессионалов в области интернет технологий, туристической индустрии и недвижимости с офисами в Нью-Йорке, Киеве (офис в центре города, метро “Дворец Украина”).
В управлении компании находятся порталы: Rent.UA, Hotel.UA, Arenda.UA (в разработке), Realtors.UA (в разработке). Основное направление нашей деятельности - предоставление клиентам расширенной информации и услуг по посуточной аренде жилья, бронированию номеров в гостиницах Украины, аренде коммерческой недвижимости, купле-продаже недвижимости в Украине.
Заинтересованным кандидатам будет предложено выполнить тестовое задание, по результатом исполнения которого будет принято решение. Свернуть
1) XHTML - блочная, кроссбраузерная вёрстка, CSS;
2) Знание особенностей браузеров - всех основных (IE6, ... Читать дальше
1) XHTML - блочная, кроссбраузерная вёрстка, CSS;
2) Знание особенностей браузеров - всех основных (IE6, IE7, IE8, FF);
3) Базовые знания Javascript.
Оплата изначально посдельно. Свернуть