Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны услуги контент-менеджера для размещения статей на нескольких DLE-сайтах медицинской тематики. Объем 5-10 статей в неделю с дальнейшим увеличением до 20-30.

Что требуется:

- разместить текст, заполнить основные поля (анонс, сео-поля, иногда несколько доп.полей - вся информация дается)

- сверстать текст: расставить абзацы, h-заголовки, списки, таблицы, фото (статьи разные, где-то только текст с абзацами, где-то больше разных сторонних элементов. Для большинства таких нестандартных элементов есть готовые шаблоны, которые надо просто скопировать и подкорректировать под конкретный текст)

- загрузить и разместить изображения для статей. Иногда - самостоятельно найти и отресайзить тематические изображения.

В целом работа сильно отличается от, например, заполнения интернет-магазинов, т.к. здесь работа будет не на количество, а на качество: каждую статью необходимо "отполировать" до блеска, максимально наглядно представить информацию. Поэтому хотелось бы, чтобы Вы имели желание заниматься именно этим, а не просто копипастой на скорость.

Также, пожелания такие:

- базовые знания html (на уровне умения подкорректировать, например, шаблонную таблицу под нужное кол-во строк и столбцов) и wysiwyg-редакторов (версии движка разные, редакторы разные)

- базовое умение работать с картинками (изменить размер, скорректировать пропорции, сохранить в малом размере и максимальном качестве, соединить 2 картинки в одну из двух кадров), желательно в фотошопе, т.к. все шаблоны сделаны под него

- опыт работы с DLE (некритично, но очень желательно)

- наличие свободного времени и возможностей для размещения статей в день получения (естественно, все обсуждаемо, но базовый принцип хотелось бы именно такой)

- равная ответственность на весь период сотрудничества (чтобы не возникало ситуации, когда первые работы делаются идеально, а дальше качество начинает стремительно падать до откровенной халтуры)

От Вас - ссылка на портфолио и адекватные цены

11 лет назад
av2678880
Артём 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад