Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Проекту "Автомобили и тюнинг" (http://autotuni.ru) на постоянную удаленную работу с оплатой за выполненную работу требуется программист.

Основная задача, которые будут стоять перед вами:

Написание плагинов и модулей для сайта.

Требования к кандидатам:

Возраст от 21 года

Ответственность и пунктуальность

Наличие свободного времени

Рассмотрим все ваши предложения!

С уважением.

10 лет назад
stryker
Илья 
38 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
18 отзывов
  • Похожие заказы
  • Принцип работы: Например вебмастер заходит на страницу http://мой_сайт/category-Kuhonnye-ugolki-1.html# и видит внизу списка товаров ссылку "Добавить баннер". При нажатии на ссылке открывается форма для загрузки баннера 468*60. Внизу формы ему предлагается разместить на своем сайте баннер от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $140

    Есть сайт, нужно сделать подобный. Частично переделанная главная (хтмл) уже есть, по графике, шапка, кнопки, цвета и тп. Предоставлю. Также тз по запросу. Плачу 5тр(140usd) безопасной сделкой.

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день, коллеги! Есть интернет-магазин на shop-script 5 (webasyst) Необходимо интегрировать корзинный виджет службы доставки. Инструкция по уставновке виджета здесь http://support.multiship.ru/hc/ru/articles/201248837-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-MultiShip-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-CMS- Жду от вас сроки и стоимость. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищутся разработчики на выполнение отдельных модулей/заданий по техническим требованиям Заказчика на платформе eXpressApp Framework (XAF) от компании DevExpress Требования к квалификации: - Знание C#, ASP.NET, WinForms, DevExpress (в т.ч. XAF); - Приветствуется знание MS SQL.

    Закрыт
    10 лет назад
  • сайт ponymotors.ru (джумла) сделать возможность добавления фото к отзывам и вынести их на главную. Сайт arma-centr.ru наполнить контентом (фото перенести с другого сайта, добавить ориганальных статей)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт написан на битрексе.Не выводится информация на сайт http://www.thermohouse.ru/catalog/teplyy_pol2/kollektora/ ниже текста о модульном пластиковом коллекторе должна быть еще информация которая размещена в административном режиме на Bitrix, но на сайте не отражается.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим программист, хорошо знающий CMS Drupal. Основная работа - это поддержка сайтов компании, доработка необходимого функционала по требованиям. Сайт на друпале уже есть, но необходимо доделать ряд важных элементов (ротацию банеров, дополнительные формы итп). Все ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. главное !!!! на всем сайте (в шапке, в меню, на главной, тексты) черные буквы – можно черным, а не серым, плохо читается !!! 2. название меню, под круглыми картинками – черным и ...

    Завершен
    10 лет назад