Дизайн сайта-лендинга
Необходимо разработать дизайн одностраничного сайта (лендинга) для компании, оказывающей необычные транспортные услуги. На начальном этапе вы делаете только часть страницы, шапку и один блок, согласно задания. Я оплачиваю эту работу. Если мне и заказчику нравится ваш вариант, то продолжаем сотрудничество и доделываем страницу до конца.
Интересуют только креативные дизайнеры, которые не будут относиться к заданию излишне формально, а постараются вникнуть в суть и предложат оригинальные решения. Любые инициативы по подаче информации пользователю, UX и т.п. приветствуются. Умение рисовать иллюстрации (или работа в тандеме с таким специалистом) ценится особенно. Выходной формат дизайн-проекта значения не имеет.
Задание в следующих файлах
- wireframe.png - прототип, только шапка и блок 1
- tz_starter.docx - описание задания
- pictures.zip - кое-какая графика
У меня регулярно есть потребность в дизайнерских услугах. Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с хорошими дизайнерами. Если ваша работа мне понравилась, но с заказчиком остановились на других вариантах, то предложу участие в других проектах.
Заявки фрилансеров


