Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазин развивающих игрушек ищет специалиста по продвижению (SEO). ОДНОГО специалиста, НЕ КОМПАНИЮ!!! Компаниям очень не рекомендуем заваливать нас своими предложениями, будем жаловаться на спам и оставлять о вас негативные отзывы.

Мы запустили свой проект в 2008г., успешно его развивали и подошли к моменту, когда готовы передать его в надежные руки.

Нам все равно, где Вы живете, как выглядите и какого Вы пола. Можете жить на Гоа в хижине из соломы или в берлоге с медведем, главное – наличие широкополосного интернета и качество Вашей работы! Если Вы целеустремленный человек, который хочет хорошо зарабатывать, готов беспрерывно учиться чему-то новому и прилагать усилия для достижения своих целей – мы даем шанс начав с успешного продвижения сайта в перспективе получить долю в прибыли преуспевающей компании.

Удаленная работа, вся оплата труда исключительно сдельная. В прошлом году затраты на продвижение составляли в среднем 17 тыс. рублей в месяц. Мы занимались продвижением сами, поэтому не только знаем достаточно, чтобы проверить любые Ваши слова, но и тратили минимально с максимальным результатом. Сейчас мы готовы увеличить затраты, но это будет зависеть уже только от Вас. За каждый доставленный заказ с сайта мы готовы выплачивать Вам 200руб., по результатам прошлого года это в среднем – 25 тыс. рублей в месяц. Если учесть нашу динамику роста (за 4 года среднегодовой рост составил 98,58% в год), то эта сумма удвоится и без Вас. С Вашими способностями она должна вырасти к концу года в несколько раз, иначе Вы нам точно не подходите. Но это не Ваша чистая премия, а наши затраты на SEO, как Вы ими будете распоряжаться:- вкладывать в рост продаж или тратить на себя, – не наше дело. Мы оцениваем только результаты, поэтому любители халявы могут далее не читать.

Требования к кандидатам:

- обязателен опыт продвижения интернет-магазинов;

- ВО, диплом с отличием либо средним баллом не ниже 4,5 (сканкопия, проверим подлинность);

- техническое образование, желательно в области ИТ технологий;

- честность, усидчивость, трудолюбие.

- возможность работать полный рабочий день, желание работать все остальное время.

- Знание принципов работы поисковых систем.

- Успешное продвижение сайтов в различных поисковых системах (Яндекс' Рамблер' Гугл).

- Наличие портфолио успешно реализованных и действующих проектов приветствуется.

- Грамотность' умение писать тексты;

- Умение прогнозировать сроки и затраты на продвижение;

- ведение контекстной рекламы;

- SEO, SEM – оптимизация сайта;

- внутренняя оптимизация (контента) сайта;

- написание статей (копирайт).

Механизм взаимодействия и отбора:

1. Если Вы не подошли по критериям или наши условия не подошли Вам – простите нас и идите с миром, Ваше мнение по этому поводу никого не интересует.

2. Если Вы соответствуете требованиям и условия Вас заинтересовали – оставляйте отклик, задавайте вопросы, отвечайте на наши вопросы.

3. Если мы друг другу подходим – ждите видео-собеседования (Skype), будьте готовы ответить на ряд профессиональных вопросов.

4. Когда мы окончательно выберем претендента – выбираем его на проект с безопасной сделкой (условия проекта обсудим предварительно). Выполняет проект – наши поздравления и премия. Не ждите проекта типа "выведи в ТОР5 эти запросы", слишком узко. Нужно будет включить мозг и предложить нам, как увеличить прибыль, а как один из инструментов уже и выводить Вами же предложенные запросы в ТОР.

5. Успешно завершив проект Вы представляете бюджет на развитие, утверждаем его и приступаем к полноценной работе. Внимательно следим за темпами роста прибыли.

6. Если темпы роста с Вами значительно превышают темпы роста без Вас – по итогам года рискуете получить аппетитное предложение управляющего интернет-магазином, т.е. по сути рулить всем процессом удаленно и получить хороший % от прибыли.

7. В итоге Вы рискуете получить интересную, хорошо оплачиваемую, перспективную (с ростом доходов в разы ежегодно) работу, не слезая с любимого дивана!

Халявщикам и любителям "срубить капустки по-быстрому" – перечитать все еще раз и уйти молча. Всем остальным – добро пожаловать!

11 лет назад
Wigand
Глеб 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Ищу специалиста на постоянную основу по продвижению интернет магазина люстр www.luxprof.ru. Обязанности: продвижение сайта во всех поисковых системах. В дальнейшем возможна дополнительно оплата процента от прибыли. ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ НУЖНА СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО КАЖДОЙ ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо провести проверку страниц сайта, на которые ведется продвижение. Необходимо проверить старницы из приложенного списка (по 2-3 слова на страницу) по следующим критериям: title keywords description h1 h2-h3 переспам текста (есть, нет, если есть, то что нужно исправить, писать детально как ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Требуется специалист по продвижению автомобильного сайта http://www.car-78.ru/ Задача - увеличение тематического поискового трафика до 5000 - 10000 уникальных посетителей в день. Возможно так же понадобится реклама в Яндекс.Директ за дополнительный бюджет. От Вас резюме специалиста по продвижению и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт. Специализация - детские товары. Несколько десятков страниц. Хотелось бы получить на каждую страницу title, description, keywords. Последние - подобрать в Google Analytics. То есть, работа не очень сложная, но слегка занудная. Данные про ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется опытный пользователь бирж Миралинкс и ГГЛ на постоянную поддержку и развитие профиля. Обязанности: - поиск подходящих площадок для размещения статей, ссылок - размещение статей, загрузка в систему Миралинкс - быть на связи Работа проектов налажена. Работы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется настроить СРА для сайта kasko-kupit-v-spb.ru/ под ключ, только для тех кто в теме! На выходе я хочу получить. Полностью подключенный и настроенные сайт ( kasko-kupit-v-spb.ru/) с сервисами СРА, и получать заявки от целевых посетителей. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день Интересует продвижение сайта по следующим запросам «автовыкуп Украина, выкуп авто срочно, и тд» и смежные с ним запросы. Компания будет заниматься автовыкупом исключительно на территории Украины. Продвижение в Яндексе не нужно. Интересует цена и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Создайте карту сайта для Google (sitemap) в формате xml. Для создания html и xml карт для моего сайта воспользуйтесь онлайн-генератором XML-Sitemaps.com, который бесплатно обрабатывает до 500 страниц. После генерации сохраните sitemap в корне моего сайта ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем удаленного seo-специалиста на постоянное и длительное партнерское сотрудничество. У нас большое число разнообразных проектов на продвижении хотим передавать часть проектов на удаленку. Сейчас активно внедряем схему продвижения по трафику, с оплатой за результат. ----------- ВНИМАНИЕ: 1. Работа только для ...

    Закрыт
    11 лет назад