Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Для компании занимающейся отделкой квартир/коттеджей необходимо создать сайт-статейник на вордпрессе и настроить его (установить все необходимые страницы, помочь перенести на хостинг). На сайте будут выкладываться многочисленные статьи околоремонтной тематики, с возможностью комментирования.

Срок: 7-10 дней.

Из условно-сложного функционала:

Статьи, с рубриками, хештегами, автоматическим постингом в сообщество в ВК, возможностью каскадного комментирования (с возможностью авторизации через соц.сети), счетчиком количества просмотров и комментариев, списком похожих статей, возможностью сортировки по дате, по просмотрам, по комментариям.

Галерея, точнее много галерей фотографий. По смыслу, будет создано несколько групп галерей общей тематики, в которых будут располагаться сами галереи. В каждой галерее тоже должна быть возможность комментирования. У каждой фотографии есть свое неоднострочное описание, как и у самой галереи.

Ну и глупая просьба: сделать сайт дружелюбным для СЕО-продвижения. Пока сам еще не знаю, в чем выражается эта "дружелюбность", но активно совершенствуемся в данном вопросе :)

И, конечно, на сайте будет раздел с прайс-листом, описанием компании, контактной информацией.

Сайт будет строится на шаблоне с themeforest Avada (http://theme-fusion.com/avada/)

При попытке написать толковое ТЗ я растекаюсь мысью по древу. Поэтому решил нарисовать мокапы для основных страниц. Любые подробные разъяснения по любому разделу предоставлю максимально быстро.

Исполнителю будет выслан шаблон Avada и выдан доступ к хостингу. Можно делать не на моем хостинге и просто по том перенести.

8 лет назад
MaJest
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Velerbu
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$300
10 дней
В целом, работа выполнена, сайт работает. Несколько раз отодвигались сроки по независящим от меня техническим причинам (со слов исполнителя) и часть функционала реализовать не удалось, хотя в ТЗ она присутствовала. Не смотря на эти замечания могу отметить, что работать с человеком было приятно, всегда был на связи и старался давать ответы на заданные вопросы. Так как веду далеко не первый проект на этой бирже, то могу сказать, что коммуникация у Алексея на очень высоком уровне. С этим же заказом или чем-то более сложным я повторно к нему бы не обратился, но с чем-то базовым - с удовольствием. Могу рекомендовать данного исполнителя к работе.
Честно говоря, было неприятно получить от Владислава такой отзыв, потому что мы ОЧЕНЬ старались. Опускаться до "ока за око" не станем, особенно в новогодние праздники, поэтому как бы и что бы там ни было, но с нашей стороны претензий нет, даже если что-то было не так. Будьте добрее, друзья. Всех благ.
  • Похожие заказы
  • $150

    Необходимо сделать персональный сайт юриста и корпоративного консультанта, основное направление: оказание юридических услуг , корпоративный консалтинг   (потенциальные клиенты - малый и средний бизнес, физические лица), а также раздел упоминания в СМИ, блог.  Задачи я думаю ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно развернуть сайт на Prestashop и доработать его функционал и дизайн по ТЗ. Техническое задание разместил здесь: [url=https://docs.google.com/document/d/1K4Yw102FInvNNRXQHnjrdIYdI_Wh8n4O207-UE8ivgU/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1K4Yw102FInvNNRXQHnjrdIYdI_Wh8n4O207-UE8ivgU/edit?usp=sharing[/url] Срок выполнения до 14 дней. Если есть вопросы по ТЗ, пишите в личных сообщениях, отвечу.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Всем привет! Есть: сайт на конструкторе jimdo, сайт спортивной школы. Нужно: переделать сайт на cms bitrix, предложить 3-4 варианта редизайна Структуру и материалы нужно перенести со старого.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здраствуйте,  ТЗ на разработку сайта по услугам: Нужно сделать главную страницу + 6 внутренних. Главная страница - оффер, акции, скидки - обратная связь, заказ звонка  - информация о предоставляемых услугах (кнопки) - выгоды работы с компанией  - отзывы и партнеры ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • [b]Уважаемыйдруг![/b] [b]Есть:[/b]- стоматологический кабинет, - практикующий врач-стоматолог, - имеющий разработки в материалах,- участвовавший в конкурсных работах,- при этом преподающий в медицинскоминституте,- работающий по новым и классическимметодикам,- использующий проверенные зарубежныепрепараты, материалы и оборудование. [b]Нужнона сайте:[/b]- разработать логотип,- разработать ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Есть готовый сайт (чужой), который полностью устраивает меня по своему функционалу и отвечает моим потребностям. Ссылка на сайт в приложении. Есть два варианта выполнения работы. 1) Скопировать сайт, изменив на нем "шапку", самостоятельно отрисовав ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $60

    Нужно разработать лендинг пейдж по типу сайта [url=https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8.%D1%80%D1%84]лендинги.рф[/url] с небольшим изменением текстов и картинок, а также добавлением видеоролика (фона главной страницы) и созданием админ-панели для изменения картинок и текстов на странице в любой момент.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен сайт. Чтобы сайты юзеров находились на поддоменах. Примерно как сделано сдесь [url=http://kharnas.agronationale.ru/]kharnas.agronationale.ru/[/url] -- но не нужно добавление и редактирование юзерами информации. Вообще личный кабинет юзера не надо подключать. Вся информация уже есть в базе ...

    Закрыт
    8 лет назад