Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать веб сервис-конфигуратор, с помощью которого пользователи смогут создавать конфигурации в 3D формате на сайте.

Планируемый стек технологий -

WebGL, Three.js, Babylon.js, Vue.js, Vuex. Готов рассмотреть и другие технологии, при обосновании почему стоит выбрать их.

Нужен опытный исполнитель или команда, которая сможет разработать сайт согласно присланному ТЗ.

Файл ТЗ и ссылку на пример вышлю откликнувшимся исполнителям при наличии релевантного портфолио. Присылайте ссылки на уже реализованные проекты и Ваш опыт. Подчеркну, что релевантный опыт работы и наличие портфолио - обязательно.

После отправки ТЗ необходима оценка сроков и стоимости работ от Вас.

Форму оплаты сможем обсудить далее

2 года назад
eclipser001
Максим 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Имеются координаты ключевых точек персонажа (плечи, локти, запястья, фаланги пальцев и т.д.) в заданные моменты времени. Нужно написать C# скрипт для Unity, который будет передавать эти данные rigged персонажу и создавать анимацию.

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Нарисовать лифты в 3D по живым фотографиям и размерам. Фотографии пришлю. Пример того что должно получиться на выходе прикрепляю. Предлагайте цену за 5 моделей и присылайте примеры своих работ) Спасибо, жду откликов.

    3D-графика22 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Моделирование экстерьера и интерьера автомобиля .Знания и умения делать точные пропорции ,работа с референсами и моделирование по камерам .Умение использовать imagemodeller а также  аккуратная  и равномерная сетка с хорошим шейдом .Рассматриваю 3д моделлера  только с  ...

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Чтоб сразу понять задание лучше просто посмотрите прикреплённые файлы. Нужны такие же 3D модели айфонов(с возможностью менять фон) и понятный принцип помещения туда новых дизайнов. Тобишь вместо того чтоб каждый раз фоткать новый дизайн я хочу просто ...

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо смоделировать (или доработать существующее, модель предоставим) ортопедическое основание кровати, что бы соответстовало фотографиям. И необходимо немного доработать подъемный механизм. Задача срочная, хотелось бы начать как можно быстрее. Опыт моделирования обязательно должен быть.

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Надо сделать 3 подхода скульптинга мужской и женской рук по ТЗ Отклики пишите мне в телеграм, номер указан в конце документа. Важно пролистать его до самого конца. https://docs.google.com/document/d/1QVcT9afRYhOOu9lEOfe6tRkUrFm1HHz_81uXW79nTHg/edit?usp=sharing

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Проект: Используя Meta Human или подобные движки нарисовать реалистичную 3D модель по референсу.  Сгенерировать 15 поз и сохранить в форматах для дальнейшего использования в фоторедакторах.  В будущем планируется ещё работы с 3D моделями.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    2 года назад