Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть четкое ТЗ, картнки. Лендинг по теме - косметика для проблемной кожи, тонер. Дизайн должен быть светлым, легким. но с изюминкой.

4 года назад
revived
36 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
2 часа назад
4 года назад
$400
7 дней
Рекомендую!
Все круто, как обычно!
  • Похожие заказы
  • $15

    Приглашаем разработчиков сайтов, вебмастеров и веб-дизайнеров, которые имеют опыт верстки HTML и/или использования конструкторов сайта. Нужно создать страницу в конструкторе для Windows или Mac OS и дать рекомендации по его улучшению и упрощению. Процесс: 60-минутная Skype конференция ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Уважаемые коллеги, Для интернет-магазина который продает дата-сеты нужно сделать 20 картинок (соответствующих описанию товара) для каталога которые гугл признает как уникальные. Размер 500*500, оптимизированные для быстрой загрузки. В заявке прошу указать точную стоимость и срок работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Сайт-Визитка. Создание дизайна и вёрстка адаптивного шаблона для Wordpress или Joomla 3.9. Тематика: "услуги грузчиков, маркировщиков/стикеровщиков, разнорабочих и т.п. для производственных предприятий и складских комплексов". Дизайн должен выражать суть предлагаемых услуг.

    Закрыт
    4 года назад
  • Для запуска нового казино сайта – компания ищет дизайнера, который сделает ребрендинг, на основе существующего темплейта. Нужны все графические элементы – лого, новая цветовая схема, банеры главной и других страниц и другие графические асеты. Девелопмент не требуется. ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Потрібно зробити презентація для односторінкового сайту, з нашою версткою. Схему презентації і всі дані надаємо. Також надаємо приклад вже готового сайту([url=https://biz.dominos.ua/]https://biz.dominos.ua/[/url] ). Загалом потрібно зробити 12 слайдів.  Також надаємо готові відео фото.

    Закрыт
    4 года назад
  • На сайте okna-nnovgorod.ru готова основная страница! Остальные страницы должны быть максимально похожи дизайном!!! Функционал страниц создаёт программист. ВАША ЗАДАЧА сделать дизайн на эти страницы!!!

    Закрыт
    4 года назад
  • Разработать дизайн типовой страницы для нового раздела Услуги сайта spil-derev.ru придерживаясь выбранной стилистики сайта. На моих материалах, доступ к изображениям для фона и картинок обеспечу Раздел коммерчески направленный, под сео-продвижения по типам услуг

    Закрыт
    4 года назад