Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать и сверстать дизайн продающего сайта (главная, 3 внутренних). Тематика - оптовая продажа полимерных труб (пвх, пдн и т.п.). Т.е. потенциальный клиент - строитель, юридическое лицо.

От исполнителя необходима готовность и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве в русле расширения функциональности сайта. Помимо портфолио желательно отдельно указать примеры эффективных сайтов в нише B2B, если таковые имеются.

Задача сайта не столько дать посетителю исчерпывающую информацию о продукции и условиях работы, сколько произвести позитивное, солидное впечатление, дать представление о направлениях деятельности, и вывести его на контакт с менеджером для обсуждения подробностей.

Расчеты электронными деньгами либо возможно составление договора, работа по безналу. Москва.

12 лет назад
serpinc
Андрей 
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $130

    Нужно сделать современный продающий дизайн для сайта страхового брокера, который занимается сейчас всеми видами страховок. Логотип и бриф во вложении. Доп вопросы по скайпу или личными сообщениями. Наличие портфолио обязательно, будем смотреть на современные дизайны.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен дизайн интернет магазина. Тема: Интернет аптека Дизайн главной и внутренних страниц. Цель: реализовать данный проект и найти качественного, ответственного и добросовестного профессионала для постоянного сотрудничества. Наличие портфолио и цен со сроками обязательно!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется профессионально оформить сайт продукта. Требования к дизайнеру: 1. Профессиональное знание/использование фотошопа 2. Особое внимание к мелочам. Сайт от самых крупных до самых мелких элементов должен "дышать" профессионализмом. 3. Умение показать "глубину" пространства. Фон сайта планируется выполнить в виде ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо осуществить легкий редизайн некоторых страниц сайта http://www.quattroclima.ru. Конкретика по задаче изложена в приложении. Все вопросы задавайте в ЛС. Прежде всего интересуют сроки и стоимость от участников с рейтингом и без отрицательных отзывов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Необходимо нарисовать красивую промостраницу с местом описания услуги контактами, местом куда можно выставить минипортфолио Цвета теплые (не темные и не холодные) Тематика – продвижение сайтов Цены и примеры работ P.S. Очень нравятся сайты artlebede.ru (Артемия Лебедева) ...

    Закрыт
    12 лет назад