Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Вашему вниманию представляется проект на создание сайта-визитки. Точнее говоря дизайна сайта-визитки и верстки. По какой-то странной причине выяснилось, что 5-ти страничный сайт никак не может работать без привлечения Битрикса, Джумлы или ModX, поэтому на данном этапе ограничимся просто html. Пожалуйста, не предлагайте мне интернет-магазин, всяческих онлайн консультантов и тому подобное. Это всего лишь визитка, которая будет обновляться раз в полгода.

Если коротко, то требуется сайт региональной организации, занимающейся производством пеллет (топливных гранул), а также продажей котлов и горелок, работающих на них. Следовательно, на сайте планируется разместить информацию об этой продукции, красивенькую схему проезда, форму контакта с реквизитами, и капчей (да я знаю что без бекенда это работать не будет, но 1 php файл с обработкой одной формы я осилю). Вряд ли имеет смысл делать что-либо еще ну от силы пару тройку страниц для информации в свободной форме или может какой-нибудь инфографики сравнения КПД или стоимости владения. Также надо будет сделать отдельную страницу-рыбу с возможными стилями текста, таблиц, элементов управления и.т.п.

Материалы по этой продукции есть (правда довольно скудные и копипастные), вышлю по запросу, там ничего особенного. Получается 3 “товарных” раздела - сами пеллеты, горелки и котлы в сборе. Отдельные страницы на каждое изделие делать не надо. Может это все вообще имеет смысл сделать по подобию лэндинга-одностраничника. Как бы там ни было, делать дизайн верстку лучше уже опираясь на этот контент.

Хочу красиво, современно и информативно. Брендбуков-логотипов никаких у компании нет, поэтому что касается цветовых схем и шрифтов руки дизайнера развязаны. Про монстров и леса знаю, такое мне сейчас не нужно.

Обязательна хорошая юзабельность на мобилках, адаптивная верстка или отдельные шаблоны (учитывая то, что сайт - статика, можно попробовать редирект с помощью htaccess) не суть важно, но работать должно, флэшу - нет, поддерживаемые браузеры: IE9+, FF, Safari, Chrome. Анимация - очень в меру.

Срочности нет, но процесс должен быть хоть вяло, но текущим, с обозначенными временными рамками.

В конце работы рассчитываю получить все исходники дизайна, и соответственно самого сайта. Естественно никаких ограничений по использованию этой работы в вашем портфолио я требовать не буду, но и внешних ссылок на вашу организацию там не будет.

Просьба в заявке писать примерный бюджет (примерный это +- 20%, а не минимальный; мой, к слову, тоже примерный), и очень хотелось бы услышать от вас примерные идеи исполнения (не в смысле наброски дизайна, а например “можно вот добавить такую-то страницу, а вот это не надо” ну или что-то по структуре). Заявки "сделаю - пишите в скайп” и подобные “автокликеры” мало конструктивны - я считаю, что достаточно хорошо описал задачу, и хотел бы такого же, хоть и понимаю, что люди вы занятые.

Было бы великолепно если бы вы задали какие-то вопросы в заявке, будет приятно знать, что вы д.очитали мою графоманию хоть до половины.

В теории возможно исполнение только дизайна, но приоритет работе “в комплекте” (стоимость проекта указана за все).

К сожалению, вряд ли исполнители с результативным(!) стажем здесь меньше года могут рассчитывать от меня на хоть какую-нибудь предоплату.

Для остальных - оплата поэтапная: 30% предоплата, 40% после дизайна и передачи его исходников, 30% после полной передачи и тестирования всей работы.

Оплата на пластиковую карту или счет в банке по курсу ЦБ РФ. Не знаю насколько возможно платить так в ближнее зарубежье, но, думаю смогу организовать и WMZ.

9 лет назад
inter-job
Сидоров 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
pixelseo_ua
Андрей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
9 лет назад
$404
15 дней
Дизайнер хороший, понимает поставленные проблемы и самостоятельно предлагает их решение. Проект немного затянулся, но в этом больше моей вины. Мелкие доработки-хотелки были исполнены. Верстальщик его правда подкачал. Черезчур много мелких и не очень ошибок. В целом, за эти деньги результатом и процессом доволен.
Спасибо за интересный проект! Задача была четко поставлена, задержек с оплатой не было. С удовольствием продолжу сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $100

    Требует разработка дизайна для психологического центра работающего с семьями и детьми. Основные пожелания - Flat Style, рисованный, понятный интерфейс. То что есть сейчас (http://www.kids-psy.ru/) очень не устраивает :) По содержанию (информация) примерно то же и остается. Логотип ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нам в undersky.ru нужен основательный дизайнер. Требования: * Хороший вкус и умение его ретранслировать в готовый продукт * Умение обосновать свою концепцию * Понимание границ возможностей вёрстки и программирования * Понимание принципов разработки интерфейсов * Внимательность * Нежное отношение к деталям * ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $230

    Добрый день, дамы и господа. Рад представить вашему вниманию очередной конкурс. Как водится, требуется нарисовать творческий дизайн для ИНФОРМАЦИОННОГО сайта. Особо заостряю ваше внимание именно на том факте, что продавать на сайте ничего не нужно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен ответственный дизайнер, который может делать работу по адекватной цене, не срывая сроков На данный момент нужно поменять цвета в логотипе, нарисовать фавикон, подобрать другой шрифт для сайта Проекты возникают регулярно

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть прототип http://1lo185.axshare.com/prototype/login/1lo185 пароль 2015 требуется доработать дизайн! А именно отрисовать иконки услуг для меню. Для этих же страниц отрисовать и внутренние картинки.А так же требуется логотип Дегтярёв.ру или Дегтярёв : - Адаптивные сайт -Интернет магазины -Корпоративные ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть готовый, сверстанный и частично запрограммированный сайт (event.quantummagic.org). К нему нужно сделать абсолютно новую шапку и подвал, в легком стиле, сочетающимся с центральной частью. В шапке предусмотреть меню. Также нужно сделать контентную страницу общего плана, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется создать сочный, продающий лендинг для стоматологической клиники с высокой конверсией. Указывайте в заявках ссылку на портфолио, стоимость и сроки за дизайн и если вы можете это предложить - верстку и посадку на Wordpress.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Требуется крутой дизайн одной маленькой хтмл страницы. Подробности в личке только людям с регистрацией от 3х лет и не менее 10 положительных отзывов. Остальные в игнор не тратьте время. Знание JavaScript Css html5 обязательно.

    Закрыт
    9 лет назад