Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Необходимо сделать дизайн сайта + верстку.

Название домена: Root-Web.ru

Тематика/описание: сайт-визитка, предложение своих услуг, администрирование, программирование, веб-программирование, создание, поддержка и оптимизация сайтов/проектов/интернет-магазинов, SEO, ремонт и настройка ПК.

Мини-тз:

1. Создание красивого .psd макета на Ваш вкус и цвет. Креативненько, что бы запомнилось! :) Тематика около-компьютерная, root - корень (связано с администрированием), web - интернет, веб.

2. Верстка .html страниц по созданному .psd макету.

3. Создание небольшого .psd макета для будущих визиток, дизайн визитки такой же, как и у сайта. На передней стороне название сайта, имя, телефон, основной перечень услуг. На задней стороне место для подробного описания всех предоставляемых услуг.

Оплата и сдача проекта:

Оплата - WebMoney, wmr/wmz.

Гарантии - Перс. аттестат, 8 лет, WebMoney BL 275+

Сдача проекта:

1. демонстрация выполненной работы у вас на хостинге, готовый .html шаблон.

2. демонстрация скриншотов дизайна с наложенными копирайтами, оплачиваю 50%, после предоставления .psd макетов(сайт, визитка) и готового шаблона, оплачиваю еще оставшиеся 50%.

P.S. периодически появляются интересные заказы, поэтому сможем сотрудничать, если захотите конечно. Приоритет на дизайнеров и верстальщиков, но не всегда, программисты и сеошники тоже нужны, т.к. работы бывает много :)

10 лет назад
Web-Mihail
Михаил 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
SmotrimBiz
Александр 
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад
10 лет назад
$200
5 дней
Сроки хоть и затянуты, но можно и подождать. Сама работа очень красивая, .psd получил, часть работы со стороны исполнителя выполнена. Жду выполнения оставшейся части.
Быстрая оплата, хорошо поставленная задача. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $7

    На HTML страничке нужно провести следующие действия 1. Очистить css файлы от всех лишних классов 2. Расквартировать все изображения, файлы js, css по соответствующим папкам /images, /js, /css. Полное ТЗ выбранному исполнителю. Оплата по факту (paypal или moneybookers). Иные формы ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Разыскивается верстальщик/ца одностраничника/ов (Landing page). Намерения - серьезные отношения между мной и вами на протяжении долгого времени:) Указывайте примерные цены и сроки. От меня - постоянный поток заказов, бонусы, анекдоты, возможны песни по Skype при соблюдении ...

    HTML-верстка45 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $55

    Требуется верстка одностраничника/ов (Landing page). Укажите цену и сроки. Нужны ответственные и "грамотные" люди) Нужны фрилансеры для долгосрочной работы. Плюшки, бонусы и позитив гарантирован;)

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $700

    Требуется сверстать информационный сайт на WordPress, прилагаются готовые и удобные PSD-макеты. Всего 7 страниц, соответственно каждая в 3-ех версиях(десктоп, планшет, мобайл) – смотреть скриншоты макетов тут – goo.gl/4nRFtf Требования: - Большой опыт работы с WordPress - ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для действующего сайта интернет-магазина электротехники модифицировать дизайн страниц «О нас», «Оплата», «Доставка» согласно с дизайн-макетом. Сайт работает на самописном движке. Текст перечисленных страниц редактируется через БД. Дизайн макет будет выслан исполнителю. В заявках указывайте пожалуйста примерные ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад