Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, нужна верстка и натяжка, подробнее в лс

4 года назад
rrdilenko
Роман 
30 летУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Дизайн в виде картинок есть в прикрепленном файле. Есть мобильная версия. Нужен  программист и верстальщик в одном лице.  К этому могу добавит только, то что планирую периодически менять текст и фотографии. Адрес сайта unemed.de

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужна верстка для большого количества шаблонов, одного проекта. Желательно, не один верстальщик а команда Все детали проекта в личном общении

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Адаптировать шаблон для наполнения . Наполнять будем товарами с этого донора mytheresa.com  Вот шаблон который нужно будет подгонять. [url=https://nixx-demo.myshopify.com/]https://nixx-demo.myshopify.com/[/url] На каждую страницу в ходе работы нужно будет добавить пример товара, сделать пример заполнения.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сверстать на уже готовый сайта, страницу. CMS Joomla Что необходимо сделать из функционалла: форма обратной связи, при клике на фотографию увеличение, закрытие части контента по кнопке показать, скрыть. Более подробная информация в ЛС.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сверстать макет сайта, сделанный в XD. Тематика - каталог организаций с картами.  Адаптивность, анимация, много всплывающих элементов и карты.  Макет вышлем фрилансерам, подавшим заявку на участие в проекте. Натяжка не требуется.

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    4 года назад