Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Жду предложений

14 лет назад
S1ash
34 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
afdivi
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$30
1 день
Вообщем Скогорев Дмитрий (S1ash) показал себя очень негативным заказчиком, работу выполнил, работа была принята и сказал оплатит в течении двух суток, завтраками только кормил что завтра завтра оплатит, но прошло уже больше месяца и оплаты не поступило, работа была выполнена бесплатно, и не каких положительных результатов я не смог с этого получить, всем кто станет работать с данным заказчиком быть не просто аккуратным, даже и близко не подходить, Вас просто кинут и на Ваше время и на деньги, будьте люди внимательные. У Скогорев Дмитрий (S1ash) есть 10 дней что бы оплатить работу либо уже отзыв не смогу исправить. Даю людям мелкую информацию по контактам так как Скогорев Дмитрий (S1ash) может сменить аккаунт на http://www.weblancer.net/ : аська: 987875; 238465870 скайп: s1ashka wmid: 187617342951 сайт: http://s1ash.net/ Вообщем очень очень плохо получилось совсем не хотелось писать ждал до последнего момента но надо как то с этим бороться :(
  • Похожие заказы
  • Есть шаблон на движке ДЛЕ,во всех браузерах отображается прекрасно а при отображении в презренном IE шапка шаблона смещается влево.Надо поправить. Пишите цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Есть пара макетов ПСД. Из них нужно сверстать внутренние страницы для сайта. Особо сложного там ничего нет, странички однотипные. Смотрите приложение.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется, используя дизайн multiopt.ru сделать верстку блога на wordpress. Что переносим в вордпрес из дизана сайта 1. Фон 2. Шапка (а именно лого, телефоны, сслки в шапке. 3. Футер Левое меню сохранять не требуется Верхнее меню сохранять не требуется. В общем, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть готовый дизайн, нужно сделать несколько изменений: 1.Сменить названия кнопок меню - 5 штук 2. Изменить названия линков - 3-5 штук 3. создать лого 4. Дорисовать формы модуля статистики, пример покажу (ничего сложного)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется профессиональная валидная, кроссбраузерная HTML-верстка страничек туристического сайта, по примерному шаблону,т.е. все странички одинаковой формы, но разумеется различного содержания. Контент есть. При взаимопонимании возможно долгосрочное сотрудничество. Всем кто заинтересуется сотрудничеством, подробнее опишу работу в "личных сообщениях".

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день ! Необходимо сверстать макет. Кросс браузерно (включая ie6), резиново, валидно. макет в приложении. Вес картинок до 300 кб. Весь css в отдельном файле. Пож - та сразу указывайте сроки и стоимость. Особенность: категории Moleskine ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Макет: http://watchsite.ru/1.jpg Сайт: http://watchsite.ru/ Движок: http://watchsite.ru/osc-vam_rus.zip Задача: сверстать и прикрутить дизайн ниже шапки, шапка и CSS уже настроены. Главным образом интересует прикрутка вот этих http://watchsite.ru/2.jpg элементов. Используется шаблон Original.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Во вложении блок который необходимо сверстать и вставить в уже сверстанную страничку. Дивно, кросбраузерно, валидно. От меня psd, от вас готовый html/CSS/графика для нее.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад