Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать 1 главную страницу и 1 внутренную + 6 идентичных страниц с минимальными отличиями (внутренняя как шаблон, на нем будет составлено 7 страниц - они визуально одинаковые, отличаются только 2мя элементами разных цветов, поэтому).

Также необходимо натянуть сверстанный макет на CMS MODX.

Требования к верстке:

1. Корректное отображение во всех браузерах 

  • Google Chrome
  • Firefox
  • Яндекс-Браузер
  • Internet Explorer
  • Opera
  • Safari
2. Соответствие макету сайта (допускается отклонение в пределах нормы, до 5 пикселей)

3. Верстка макета по 12-bootstrap-сетке + адаптивность этой верстки (макетов на адаптив нету, адаптив требуется простой, детали опишу в пояснении к ТЗ)

4. Чистый и валидный код верстки, использовать HTML5/CSS3. Допускаются ошибки по проверке валидатором, но их использование должно быть оправдано.

5.  CSS и Javascript должны быть вынесены в отдельные файлы .css и .js соответственно

6.  Быстрое время загрузки сайта (картинки оптимизированы, отсутствует лишний код и т.п.), проверяю по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ . не ниже 75/100 баллов (в идеале ~85-95)

7.  Кодировка UTF-8

8.  Соблюдение иерархии заголовков, а также придерживание семантической логики, адекватности и прямолинейности рук - по умолчанию.))

(Обновлено) Срок - до 24 мая 2017

Предлагайте адекватные цены. Оплата производится по факту выполненной работы, поэтапно (Если все устроит, то предложим дальнейшее сотрудничество)

Предварительно ознакомиться с макетом можно по ссылке (jpg картинки): https://yadi.sk/d/cZxeVjpd3JBe6q

Макеты в PSD и пояснение к ТЗ отправляю по запросу.

7 лет назад
mosse
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ABNRM
29 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$120
3 дня
Владислав выполнил все требования к верстке сайта и успешно помог интегрировать верстку на движок ModX. Хороший специалист, будем работать вместе еще! Однозначно рекомендую!!!
Александр прекрасный заказчик, никаких проблем в процессе сотрудничества не возникло. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо переделать - доработать мобильный лэндинг. Сделать чуть покрасивей. Сделать его более адаптивным, в зависимости от экранамобильного устройства. Как надо сделать и html текст страницы я дам. Если все получится отлично - то буду рад постоянному сотрудничеству.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Ищется толковый верстальщик со знанием HTML5, CSS3, Jquery. Необходимо сверстать 2 страницы из PSD макетов:  - Адаптивно  - На Bootstrap 4  - Сделать 1 слайдер  - Широченное выпадающее меню с колонками - И 1 карусельку товаров  Макеты сделаны по сетке бутстрапа.  Указывайте цены, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $250

    Верстка дизайна интернет-магазина. Адаптив. Для получения заказа необходимо предоставить готовые работы по верстке интернет-магазинов либо сайтов с товарами. Скрин дизайна страницы прилагаются. После выбора исполнителя предоставляются исходники всех страниц дизайна.

    HTML-верстка32 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Техническое задание на картинке: https://www.dropbox.com/s/lj3s65jtezwlqz3/WP_TZ.jpg Работа на 1-1,5 часа для тех кто умеет работать на wordpress: 1) Переместить меню вверх 2) Уменьшить высоту графического баннера сайта + сделать его видимым на всех страницах (не только на главной) и кликабельным 3) ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется сверстать и программировать сайт-каталог услуг по продаже туристических программ. + перенести данные со старого сайта и настроить систему управления. Сайт несложный дизайн есть в sketch, возможность выложить в zeplin/avocode cms Drupal. + создание адаптивного сайта ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Главная страница+12 дополнительных. Лендинг   Буду проверять по чек-листу основные требования.   Все PSD есть, нужно будет еще видео подгрузить  Параллакс   Пишите цену (бюджет ограничен) сроки и примеры работ.   !!!Оплата будет по этапам!!!  psd отправлю по запросу. Желательно до 5000р сделать

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад