Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать верстку из 4 макетов + внести правки если понадобятся после верстки. Чёткого ТЗ нету.

5 лет назад
Killme777
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
17 дней назад
Выбранный исполнитель
FLAKE_MDM
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$80
7 дней
WMZ
Верстка среднего качества. Цена ниже рыночной. Правки вносил до оплаты без проблем. После оплаты отказался исправлять свои косяки даже за доп плату сославшись на нехватку времени. Другой верстальщик внес правки за 2 минуты(!) Из-за такого отношения я сорвал сроки и влетел на сумму$ !!! п.с. не рекомендую Михаила, если верстку нужна качественной и в срок.
Работали с Александром не один раз, и все вроде устраивало, не смотря на то что каждый раз приходилось делать гораздо больше озвученного в начале за туже сумму, без доплат. Правки превращались скорее в переделки, так как окончательный заказчик мог сменить мнение в ходе работы, или увидев результат решит сделать по-другому. Насчет оплаты проблем не было, но она была в конце всех доработок, которые понятное дело могут появляться бесконечно, потому сроки сдачи проекта все время сдвигаются, в связи с чем нужно делать запас от нескольких дней до недели-двух. Этот проект не был исключением, была озвучена цена и сроки, приступил к работе. После начали появляться дополнительные, довольно значительные доработки, которых изначально не было. Александр был сразу уведомлен что смогу их сделать только частично, на что дал свое согласие. Естественно срок увеличился а бюджет проекта нет. После всех переделок заказчик принял проект, все понравилось, проект закрыли. Через какое-то время Александр пишет с новыми срочными доработками, а не исправлением "моих косяков", которые я всегда делаю, даже после оплаты проекта, но по мере возможности. Доработки, что было удивительно даже за доплату, от которых я отказал в связи с занятостью другим проектом, и не имея свободного времени, за что собственно и получил негативный отзыв. И тут и работа стала плохой, и я работник так себе. С Александром работать можно, но только по изначально заверенному тз с почасовой оплатой всех новых пожеланий и доработок.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, ув. фрилансеры. 1. Ищу исполнителя, который сможет уменьшить размер заголовка на сайте WordPress на мобильных устройствах. На ПК версии нужно сделать каждую первую букву в слове заглавной (на данный момент все буквы в словах выводятся ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Задача: 1. Поменять расположение блоков ( float-верстка ). 2. Добавить новые блоки. 3. Не много поменять расположение ссылок навигации. 4.Добавить больше адаптива. Сделать нужно до 20.02 к 16:00.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать одностраничный сайт по .psd Без CMS, только HTML+CSS+JS Картинка прилагается. ТЗ будет отослано кандидату. Ничего придумывать не надо! Сверстать, как на макете!  Срок не более 2-х дней! P/S Пришлите 3 ссылки на сайты с примерами Вашей верстки!

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать несколько сайтов на чистом коде и некоторые натянуть на CMS  Макеты в PSD вышлю кандидату Прошу указать стоимость верстки главной страницы отдельно (адекватные цены) Натяжка на CMS стоимость отдельно (адекватные цены)   Так же укажите с какими CMS вы ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо качественно сверстать сайт-каталог (1 главная + 4 внутренних страниц), натянуть и настроить на MODx. Каталог с фильтрами. Задача срочная. Оплата (руб.) по факту. Карта Сбер, webmoney, Я.Деньги.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Привет, всем кто разбирается в верстке и Bitrix    Задача:    Нужно адаптировать наш дизайн на шаблон + конечно по факту проверить и в мобильной версии + мы с вами проверим как создается товар и корректно ли все выводится ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую уважаемые фрилансеры. Ищу специалиста по GoldCoders для верстки шаблонов и параллельно консультации конкретно по данному дижку. Если вы имели опыт в разработке проектов/шаблонов на данном скрипте, пишите пожалуйста в личку. Всё расскажу.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • https://paintera.ru/ Версия сайта для ПК: - починить кнопки "Заказать звонок"; - блок преимуществ: "Гарантия от 5 лет" - разместить текст напротив иконки; - текст в футере "2013 - 2019, www.paintera.ru Все права защищены Политика обработки персональных данных" - разместить по ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад