Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо качественно сверстать макет главной страницы и десяток разнообразных внутренних страниц.

Во вложении, в качестве примера, главная страница.

Только Киев.

13 лет назад
zteel
Игорь 
44 годаУкраина
20 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Сверстать шаблон Joomla(или другую CMS) на основе другого сайта с небольшими изменениями, в основном цветовыми. Требования: Знание CSS, JavaScript, Jquery Верcтка кроссбраузерно, валидно Пожалуйста присылайте свои предложения с примерами выполненных работ, срока исполнения и указанием цены. Спасибо.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, нужен верстальщик. есть сайт, для него нужно сделать одну страницу из psd макета. то есть нужно использовать готовую верстку сайта и в нее "встроить" то что на psd макете.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Приветствую коллеги. Нужна помощь. Есть свёрстанная на css менюшка. Надо сделать с ней следующие вещи: 1. Скруглить углы в ИЕ 2. Прописать current (т.е. ссылку при нажатии) 3. добавить функцию выпадения. Бюджет к сожалению не большой - больше 300 WMR дать не ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • OSCommerce Vam Edition. Сайт работает на IIS7 сервере. Нужно настроить шаблон вывода страницы карточки товара. Нужно сделать примерно как здесь, только добавится еще одна закладка "Отзывы": http://topbrands.ru/catalog/mensshop/mujsk.../sorochki/3172/ То есть нужно будет изменить: 1. Вывод картинок и дополнительных картинок, используется ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сверстать страницу на HTML5 с интеграцией видео. От вас жду писем с ссылками на портфолио и вашими координатами для связи (email и ICQ), чтобы послать детальное ТЗ.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад