Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать модуль расчета стоимости доставки «СПСР-экспресс» к магазину Shop-Script Premium

Суть работы модуля, не заполнение тарифных зон и прочей инфы, а построение модуля, который будет обращаться к странице, на которой расположен калькулятор расчета стоимости доставки hxxp:// cpcr.ru/novoe-otpravl.htm , получать ответ и выводить результат в самом магазине. То есть, с пользовательской стороны все должно выглядеть что расчет происходит в магазине.

Модуль должен выводить страницу содержащую те же поля что и на странице hxxp:// cpcr.ru/novoe-otpravl.htm , инфа из заполненных полей отправляется в соответствующие поля калькулятора СПСР и возвращать результат в магазин.

В админ части магазина нужно реализовать возможность установки и редактирование вывода результата расчета калькулятора с учетом процентной ставки (надбавка за безнал)

Интеграцию в админку магазина нужно оформить как и аналогичные модули доставки, идущие в комплекте с магазином, то есть управление, включение/отключение, настройка управления модулем должно так же соответствовать и подчиняться так же, как его штатные «собратья»

16 лет назад
yager
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
mrbus
Булат 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
$70
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!