Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества.

Цель: Написание интересных статей для раздела женского сайта.

Темы: чистота и порядок, домашние животные, праздники

Требования: Внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете).

Пол — женский.

Просьба тем, кто очень загружен и не может писать 5 и более статей в неделю не беспокоить. Те, кто ищут временного заработка и не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество — также.

==============================

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Размер статьи: Размер от 3000 символов. В статье должны быть картинки, грамотно вставлены ключевые слова, не в ущерб информационной составляющей, без переспама.

Стоимость статьи: 3.2$ . Если вы напишете статью больше чем 3000 символов — стоимость останется прежней, необходимо уметь вкладывать смысловую нагрузку в ограниченное количество символов.

При меньших размерах статьи — 1500 символов — стоимость 2.1$, 2000 символов - 2.5$. Но чаще будут именно размера 3000 символов.

Статьи должны отвечать на поставленные вопросы (ключевые слова). Написание текстов подобного типа: " информацию о *ключевое слово* вы можете найти на просторах Интернета или в профильной литературе“ оплачиваться не будет. Тексты не должны быть серыми и пустыми. Тексты должны быть написаны так, чтобы их хотелось читать, а не уйти со страницы после первого абзаца. Статьи должны быть структурированы, разделены на логические блоки.

При выполнении объема работ 15 и более статей в неделю — доплата 10%.

При нарушении оговоренных сроков — штрафные санкции -20% за оплату.

==============================

Тестовое сотрудничество — 1 статья (оплачиваемая). Если все хорошо — следующее тестовое сотрудничество — 5 статей. (также оплачиваемых)

Для грамотны, умеющих справляться с поставленными задачами копирайтеров, объем работы будет практически неограниченным.

Просьба сразу оставлять e-mail для контакта, если у Вас она не написана в профиле.

ЕСЛИ НЕТ E-MAIL АДРЕСА В ЗАЯВКЕ ИЛИ ПРОФИЛЕ — С ВАМИ НЕ СВЯЖУТСЯ

P.S. Просьба не тратить ваше и мое время впустую сообщениями — " буду писать за 5$ / 1000 знаков, я супер-профессионал». Цена за статью указана в сообщении и является окончательной.

11 лет назад
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Zmeika89
Ирина 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$16
7 дней
Сотрудничеством остался доволен. Ирина имеет собственный стиль, пишет интересные статьи.Задание было выполнено качественно и во время. Спасибо за отличную работу!
Евгений серьезный, ответственный заказчик с четкими заданиями, моментальной оплатой и приятным общением. Огромное спасибо за сотрудничество, была очень рада у него работать!
  • Похожие заказы
  • $50

    Придумать сценарии для постановки телефонных диалогов для сервиса http://ты-классный.рф/ Оператор звонит мужчине или женьщине и у них происходит, смешной, забавный или веселый разговор. Этот диалог будет записан в аудио... Диалог должен быть на время до 1й минеты Нужно 5-10 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Для тематического блога нужно написать статью о том как платить налоги ИП на УСН 6%, а точнее нужно подробно расписать о том как платить налоги с учетом ПФР, т.е. налог можно поделить между ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужны естесственно выглядящие отзывы в группе ВКОНТАКТЕ. вот тема с отзывами http://vk.com/topic-27107234_26289408 чтобы посмотрели что за товар, как пишут. Не должно быть никакого намека на то, что отзыв подставной, поэтому мне нужно 30 отзывов ( 3-5-10 строк, разные вариации). с ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    ТЗ в аттаче. если согласны со стоимостью - оставляйте свои заявки и указывайте пожалуйста сроки выполнения работы. тексты должны быть 100% уникальными и seo оптимизированными под указанные ключевые слова. внимаение - оплата по WMR.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Достаточно срочно надо серьезно переписать около 20 статей по системам вентиляции и кондиционирования. Понимание и использование тематических ключевых фраз приветствуется. Успешный опыт рерайта и написания seo-текстов обязателен.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Расклад такой. Вы пишете первую статью (до 2 тыс знаков), я проверяю и если всё окей - даю ещё 1-2 статьи. Статьи с ключами, количество ключей адекватное, чтобы обеспечить хорошую читабельность текстов. Копирайтинг. Цена 50 руб. ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать копирайт-рерайт романтических писем. Всего нужно написать 10 писем каждое по 700-900 символов с пробелами. Пример одного письма в прицепе к проекту. Таким образом нужно написать 10 писем, каждое с уникальным текстом. Также каждое письмо, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад