Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение на phonegap (или cordova) используется обычный html и js для построения интерфейса пользователя. Взаимодействие с java происходит по js. В java уже можно писать под android любые вещи по системе плагинов для phonegap.

Под phonegap есть плагин, который пробуждает смартфон, когда он заблокирован или приложение свернуто, лежит тут https://github.com/uniclau/AlarmPlugin.git Но он не выводит никаких уведомлений.

Нашел плагин который выводит уведомление https://github.com/katzer/cordova-plugin-local-notifications но если заблокировать смартфон или сделать уведомление отложенным, то уведомление не появляется.

Задача в том, чтобы изменить плагин, например https://github.com/uniclau/AlarmPlugin.git и добавить возможность выводить из него уведомления на экран смартфона.

Или изменить плагин cordova-plugin-local-notifications чтобы он мог пробуждать смартфон и выводить уведомления. При ответе, напишите в первой строчке заказприложение, так я пойму что задача прочитана. Изменения в этих плагинах делаются для того, чтобы в будущем я смог из js выводить уведомления на экран, пробуждая смартфон, на определенную дату и время.

Создаю проект так

phonegap create test

cd test

git clone https://github.com/uniclau/AlarmPlugin.git

git clone https://github.com/katzer/cordova-plugin-local-notifications.git

phonegap plugin add cordova-plugin-local-notifications

phonegap plugin add AlarmPlugin

phonegap build android

cordova build android --no-telemetry

В плагине AlarmPlugin.git есть файл plugins\AlarmPlugin\src\android\AlarmReceiver.java со своей точки зрения, думаю что его нужно править, добавив функционал вывода уведомления на экран.

Уведомление на экран- это просто заголовок + текст.

Вот картинка https://github.com/katzer/cordova-plugin-local-notifications/raw/master/images/android-inbox.png

3 года назад
ilya2000
Илья 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад