Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написание оригинальных текстов (ПОЛНОЦЕННЫХ описаний) к фильмам, книгам, играм, путешествиям (достопримечательностям) и известным персонам на сайте Imhonet.ru.

Описание - это полный рерайт для SEO-оптимизации с указанием ключевых слов, неоднократным упоминанием названий фильмов-книг и т.д. в тексте описания, проставлением ссылок на другие страницы сайта.

Минимальный объем описания – 350 знаков (5,5-6 строчек).

Минимум описаний в месяц – 50 шт.

*Все тексты будут просматриваться перед постановкой на сайт.

Возможно, написание тестового варианта.

Оплата – поштучно

14 лет назад
ImhoImho
48 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранные исполнители
SergWD
Сергей 
34 годаАвстралия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 отзывов(-1)
14 лет назад
$25
30 дней
Качественно выполненная работа! Внимательно относится ко всем пожеланиям работодателя. Перешли на долгосрочное сотрудничество.
Отличный рекламодатель. Понятно рассказывает, с ней приятно разговаривать и я надеюсь работать с ней дальше. +10.
Scorpio_Lady
Татьяна 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
14 лет назад
$25
1 день
Татьяна - ответственный исполнитель! Все делает быстро, принимает к сведению все пожелания, готова обучиться новому. Однозначно качественные сео-описания.
Со Светланой работаю впервые и очень довольна сотрудничеством. Очень подробно объяснила задание, научила некоторым вещам, за что я ей очень благодарна. Оплата - своевременная. С удовольствием будем работать дальше)
olesin
Олеся 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
14 лет назад
$20
3 дня
Отличные качественные описания новинок фильмов, информация к которым зачастую отсутствуют на русском. Перешли на долгосрочное сотрудничество.
Светлана прекрасный работодатель: четко формулирует требования, своевременно осуществляет оплату, приятна в общении. От сотрудничества только самые положительные впечатления. Рекомендую всем фрилансерам.
new_winner
Валерия 
38 летМолдова
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
14 лет назад
$25
3 дня
Поражают сроки выполнения работы - очень быстро! Готова выслушать все пожелания и внести корректировки. Действительно пишет свои уникальные описания, пользуясь иностранными источниками. Продолжаем работать!
Отличный,порядный и добросовестный заказчик. Светлана приятный человек в общении, умеет подобрать нужные слова. Терпеливо и трепетно относится к исполнителю. Своевременная оплата. Очень понравилось сотрудничать. Надеюсь наше сотрудничество на этом не закончится. Желаю Вам только творческих успехов.
without_nick
Владимир 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Хорошая работа! Причем, все обещанное (качественный рерайт) было сделано досрочно!
Светлана очень ответственный заказчик, платит вовремя, по ней часы сверять. Отлично поработали. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • $50

    Количество, цена, форма отчета. Сразу пишите в icq или личку информацию, не надо ждать ответного "здрасте". В качестве отчета хотелось бы список ссылок, чтобы я мог скриптом проверить процент валидности.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для игрового раздела сайта нужно составить подборку из 50-60 флеш-игр, разбитых по категориям. Требования к играм: - бесплатная или символическая плата за лицензию - интересные, качественные (мусор не нужен) - желателен русскоязычный интерфейс

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Имеется: Новый форум региональной соцсети. Задача: Написать 1000 постов в течении 1 месяца. Писать нужно примерно по 30 сообщений в день, т.е. не надо 1000 постов за 1-3 дня. Придумывать ничего не надо, будут предоставленны ссылки на аналогичные форумы, достаточно ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо наполнить сайт. copy/paste. Тематика корп тарифы. Наполнение через админку. Тарифы можно посмотреть на сайте w w w. d i t r a d e . r u слева два раздела с прямыми номерами и ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Добрый вечер. Есть сайты, требуется несколько человек. Тематики: недвижимость, авто, автоспорт, кулинария, стройка, ремонт, линкин парк фан сайт, литература Работа заключается в следующем. я предоставляю готовые статьи требуется их постить, добавлять к ним картинки, также делать новости с ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется: Новый форум на движке PHPBB 3, посвященный автомобилям марки Renault. Задача: Написать 1000 постов в течении 1 месяца. Писать нужно примерно по 30 сообщений в день, т.е. не надо 1000 постов за 1-3 дня. Придумывать ничего не надо, в ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Требуется наполнить сайт статьями. 60 статей. Сайт программ для мобильного телефона. Нужно будет: 1) Найти программу 2) Составить описание (только не копипаст с сайтов) (200-300 символов) 3) Прописать тэги и определить к категориям 4) Найти под неё картинку (без водяных знаков) и закачать её ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день! нужно вставить на сайт примерно 800 страниц: страницы взять с сайтов подобной тематики. Размер статей - не имеет принципиального значения. сроки не горят, можно делать в разумном темпе. интересует цена и время.

    Закрыт
    14 лет назад