Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть список (датасет) из 20 тыс заголовков (заголовки до 120 символов) на английском языке по автомобильной тематике (ремонт авто, причины неполадок и общие вопросы по разным маркам/моделям авто).

Необходимо просмотреть и отобрать вопросы, которые имеют смысл и информационную пользу (будет инструкция + расскажу детально).

Важны хороший технический английский и понимание авто тематики

4 года назад
korzhikk
Антон 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен качественный текст на тему Echthaar / Haarverlängerung. Желательно женского пола, так как тема будет более близка. Примерный объем: [list][*]1000-1500 для главной страницы текст (что это, зачем это и почему именно мы) [*]500-1000 красивое описание продукта[/list] Жду Ваши заявки с ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!Есть текст для LP [url=https://docs.google.com/document/d/1T6FH0MI7Y3e7xVDzqPHDWIrBoq_Vv-KIl3B_dNisoa8/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1T6FH0MI7Y3e7xVDzqPHDWIrBoq_Vv-KIl3B_dNisoa8/edit?usp=sharing[/url] Перевод сделан на 80%. Нужно:1. Доделать перевод на венгерский язык. Перевода требуют фразы на русском языке, выделенные желтым фоном.  2. Перевод нужно делать в файле, указанном выше! Доступ исполнителю будет открыт ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!Есть текст для LP [url=https://docs.google.com/document/d/1T6FH0MI7Y3e7xVDzqPHDWIrBoq_Vv-KIl3B_dNisoa8/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1T6FH0MI7Y3e7xVDzqPHDWIrBoq_Vv-KIl3B_dNisoa8/edit?usp=sharing[/url]  Нужно: 1. Сделать перевод на чешский язык.    2. Перевод нужно делать в файле, указанном выше! Доступ исполнителю будет открыт после выбора.  3. Нужно внимательно читать русскую часть текста, чтобы при переводе не ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Собственно нужно находить в гугле англоязычные статьи посвященные значениям/описаниям татуировок, проверить есть ли такая уже на сайте, если нет, то перевести и добавить их на сайт. Админка очень простая, для работы требуется WIndows.

    Переводы55 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен перевод субтитров к одному документальному фильму на английском языке. К сожалению нет субтитров на русском, как и перевода. 12000 слов. Текст религиозного содержания.

    Переводы47 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Перевод экономического текста [b]Методология выбора уязвимых районов к изменениюклимата на основе предопределяемых критериев [/b] с русского на англ. язык более 23 тыс. знаков (с пробелами), с формулами. Необходимо сохранить исходное форматирование. Срочно.

    Переводы28 заявок
    Закрыт
    4 года назад