Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ссылку на сайт скину в ЛС

Всего 3 страницы на сайте. Нужен качественный перевод на Турецкий.

Цена сроки и кейсы.

7 лет назад
bahtiyar
Бахтияр 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
BP_Ellen
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$25
2 дня
Благодарю за качественно выполненную работу.
Хороший заказчик, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • https://docs.google.com/document/d/1EZ0gaDkMi4GZh2UQB7h2XFxs92FJcIM1JxYZTGCK4L0/edit Нужен профессиональный перевод текста на английский (только колонка "Диктор") Требование: Хронометраж текста не должен превышать 130 секунд. Перевод нужен для диктора, который в последующем будет озвучивать это видео:  https://vimeo.com/236245278 Спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сделать перевод с Русского на Английский.  К проекту прикреплен архив в нем тексты которые нужно будет перевести. Разархивируйте и посмотрите сможете ли перевести. (пароль от архива для защиты от ботов: 123)

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброго времени суток Требуется профессиональный перевод с английского на русский каталога профессионального светового оборудования. [b]Объем: [/b]~15 стр [b]Сроки[/b] 1-2 дня [b]Оплата[/b] 5-10$ Каталог прикрепил.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Необходимо перевести несколько страниц медицинского текста с украинского\русского на немецкий язык. Вы сможете заняться таким переводом и как быстро вы можете приступить? Спасибо за ответ.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищу человека для перевода интернет активности компании с русского на английский и китайский. Тип перевода: новости и статьи в блоге (работать в WordPress), веб-страницы (работать в Google Docs), чаты телеграма с клиентами (работать в Телеграме). ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо профессионально перевести биографию специалиста с Русского на Английский и Немецкий язык (носитель языка) Всего символов 7973 Без пробелов 6902 Количество слов 996 Биография имеет вид: 2010 Окончила Северо-Кавказский Государственный Технический Университет и получила высшее образование по специальности «Специалист по сервису и Туризму». Кто готов, скину ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад