Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

требуется сделать перевод help'а по программному обеспечению (по работе с программой) с русского на английский язык, очень важный момент - терминология справочника связана с швейным производством, текст должен восприниматься англоязычным пользователем как инструкция (русскоязычный help есть для примера). Объем приблизительно 400 страниц, текст в док файле, 14 шрифт.

Первоначальная задача сделать перевод 90 страниц, потом будет больше.

Укажите пожалуйста сроки и цены.

Спасибо

С уважением,

Николай Рыбаков

9 лет назад
chehov
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Была
год назад
  • Похожие заказы
  • Перевод с финского языка на русский язык билета объём — 1–1,5 страницы, срок оговаривается, при надлежащем качестве и соблюдении сроков продолжение сотрудничества. Просьба указать ставку из расчета 1800 знаков с пробелами по выходу.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Перевод с китайского языка на русский язык чека, объём - 1-1,5 страницы, срок оговаривается, при надлежащем качестве и соблюдении сроков продолжение сотрудничества. Просьба указать ставку из расчета 1800 знаков с пробелами по выходу.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Срочный заказ. Деловой Английский. Текст будут читать люди, для которых Английский родной язык. Надо сегодня! С меня отличный отзыв. И дальнейшее сотрудничество в случае успеха.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравтсвуйте, назовите пожалуйста вашу цену и срок за перевод на английский язык прикрепленного текста.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Перевести текст с русского на английский. Сегодня. В тексте 124 слова всего. Оплата в WMR или ЯД после выполнения работы. Текст в аттаче. В примечании несколько слов на русском и какие должны быть переводы.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть название бренда, фирма по разработке программного обеспечения. По-английски название звучит красиво, а вот в буквальном переводе на русский - немного странно, видимо не соответствует стилистике русского языка. Поэтому нужно придумать альтернативный перевод, который будет означать ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо русифицировать шаблон интернет магазина (движок opencart). Шаблон висит здесь киндеркаприз.рф Работа будет строится следующим образом: 1) вышлю архив с шаблоном на английском языке 2) переводите 3) выкладываем всю информацию и тестируем корректность перевода; 4) вносим правки и снова тестируем. Интересует ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад