Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется девушка с хорошим знанием английского и умением разговаривать на нем без

акцента для проведения социального опроса по телефону. 

Подробности в личной переписке.

7 лет назад
pikanovm1
Максим 
44 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищу ответственную, работоспособную девушку от 22-35 лет на постоянную основу на вирусный проект развлекательной тематики! График: С пон - Пят по 8 статей переводов. Суб и Воск - выходной. План работы: 1) Искать вирусные новости на английском языке ...

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно перевести 5 статей на медицинскую тему.  Нужен хороший перевод и понимание темы (с последним поможем). Пишите ваши цены и примеры подобных работ.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется перевести 1-2 страницы с английского на русский. Текст - юридический, банковский. Требуется именно смысловой юридический перевод. Оплата на карту сбера или Альфы. Перевод нужен в самые кратчайшие сроки. Текст на английском в исходнике, в ...

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • https://docs.google.com/document/d/1EZ0gaDkMi4GZh2UQB7h2XFxs92FJcIM1JxYZTGCK4L0/edit Нужен профессиональный перевод текста на английский (только колонка "Диктор") Требование: Хронометраж текста не должен превышать 130 секунд. Перевод нужен для диктора, который в последующем будет озвучивать это видео:  https://vimeo.com/236245278 Спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сделать перевод с Русского на Английский.  К проекту прикреплен архив в нем тексты которые нужно будет перевести. Разархивируйте и посмотрите сможете ли перевести. (пароль от архива для защиты от ботов: 123)

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброго времени суток Требуется профессиональный перевод с английского на русский каталога профессионального светового оборудования. [b]Объем: [/b]~15 стр [b]Сроки[/b] 1-2 дня [b]Оплата[/b] 5-10$ Каталог прикрепил.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад