Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нашей компанией разработан продукт «Умная карта». «Умная карта» работает по принципу карты лояльности в Google Pay и Apple Pay.

Необходимо разработать платежный шлюз, который будет принимать платежи с карт Google Pay и Apple Pay, от плательщика через Умную карту.

Ключевые требования:

1. REST API для клиента

2. Поддержка Apple Pay API Вид интеграции: Apple Pay на сайте Продавца

3. Поддержка Google Pay API Вид интеграции: Google Pay на сайте Продавца карта токенизированная (Type=2)

4. Логирование операций

5. Хранение транзакций в базе

6. Язык разработки Python3 (+ фреймворк FastAPI). СУБД: PostgreSQL 10+

7. Шифрование. Возможность хранения в СУБД данных в определенных полях в зашифрованном виде и чтения их. для формирования ключа использовать функцию - argon2 или (OWASP, PBKDF2)

Описание Бизнес-процесса:

1. Покупатель инициирует процесс оплаты через сервис "Умная карта" и вводит необходимые данные через интерфейс (виджет).

2. Информация о деталях транзакции через API пересылается в платежный шлюз (если есть данные по картам, то они передаются в зашифрованном виде)

3. Платежный шлюз передает данные по транзакции по API (Apple Pay или Google Pay) в зависимости от выбранного способа.

4. Apple Pay или Google Pay проверяют данные и проводят или отклоняют оплаты.

5. Apple Pay или Google Pay отправляют информацию в платежный шлюз, в случае успешной подтвержденной транзакции переводят денежные средства на счет Мерчанта.

6. Платежный шлюз фиксирует статус транзакции в базе.

Процесс разработки будем делить на два этапа:

1. Разработка для Google Pay

2. Разработка для Apple Pay

Просьба оценку произвести согласно указанным этапам.

Ищем ответственного разработчика, настроенного на долгосрочное сотрудничество.

4 года назад
TVSidorova
Татьяна 
38 летРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Имеется написанный майнер на языке go использует процессор, не все ядра использует на 100%, нужно модифицировать его чтобы он использовал все ресурсы системы на которой запущен, переписать на другой язык программирования си, ubuntu. Кто готов ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо разработать аналог бонусной системы https://bonus.kilbil.ru/. Задача - накопление и списание бонусов при покупке и продаже соответственно, на кассах. Кассы созданы на базе фронтол6. Необходимы примерные сроки и стоимость проекта, готовы обсуждать.

    Закрыт
    4 года назад
  • $715

    Добрый день. Для одного из наших клиентов требуется разработать мобильное приложение (android + ios) на react native (кроссплатформенное) – это простой интернет-магазин с подключением оплаты. все что можно упрощать – упрощаем, тк бюджет небольшой. Тз ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо автоматизировать формирование и печатать большого количество шаблонных документов (полисов), в которые необходимо подставлять из списка данные, сохранять каждый полис в отдельном файле и сразу его печатать на принтере. Более подробно: Есть шаблон документа (формат может ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Задача написать программу для тестирования (Анкета + 11 тестов в т.ч. 2 с выбором картинок тест Люшера). В зависимости от выбранных вариантов по матрице вычисляются характеристики человека.  Программа должна иметь возможность работать офлайн на ПК. Пользователи ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Примеры нескольких задач приложил. Исполнитель получит логин и пароль в  яндекс.контест выполнять нужно в нем. Автоматическая проверка в яндекс.контест правильности решения. Процент  правильно решенных задач не менее 70. Срок выполнения до 16-00 по Москве 13-го сентября.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Есть эксель-файл прайс лист, в 1 указаны цена, но  они вчерашние, а цены обновляются каждый день, во втором цены Зико это сегодняшние. нужно сделать так чтобы цены со второго добавлялись автоматически к первому ...

    Закрыт
    4 года назад