Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сканированная книга — учебник по математике. Там порядка 950 страниц, больше половины из которых — теория, её не трогаем. Остальное — задачи и ответы к ним. Именно эти задачи и нужно перепечатать.

В учебнике 50 уроков, 36 экзаменационных вариантов и 2 дополнительных главы с задачами. Первые 5 уроков уже перепечатаны — в качестве образца того, что нужно получить на выходе.

Есть подробная видеоинструкция о том, что и как нужно делать, а также инструкция о том, как быстро и грамотно набирать математические формулы в редакторе MathType (благодаря этой инструкции работа ускоряется раза в два, а то и более).

Ничего изменять, дополнять и придумывать не надо: нужно просто взять книгу и перепечатать задачи. Первые примеры, конечно, идут тяжело, но буквально через пару страниц вы научитесь щёлкать их как орешки.:)

Оплата — как всегда, WebMoney, кошелёк WMZ.

7 лет назад
berdov
Павел 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
KHIRINA94
Ирина 
29 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 дня назад
7 лет назад
$80
14 дней
Работа выполнена в полном объёме и в указанный срок. Вот прям день в день.:) P.S. Давно заметил, что все специалисты делятся на 2 категории: 1. Берут заказ, внимательно изучают ТЗ, задают несколько уточняющих вопросов — и понеслось. Остаётся лишь дождаться заявленного срока — и заказ выполнен. 2. Берут заказ, читают ТЗ по диагонали, а затем начинается: то у них комп не работает, то кошечка рожает, то звёзды не так сошлись. Итог: время потеряно, заказ не выполнен, да и деньги такой специалист не получит. Приятно видеть, что Ирина относится как раз к первой категории. Таких людей мало. Поэтому рекомендую.:)
Заказчик 10 из 10! Очень подробное и четкое ТЗ, если что-то неясно или затруднительно, то сразу объяснит и подскажет. Всегда на связи. Оплата без задержки. Самые наилучшие рекомендации :)