Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо сделать сайт на ВордПрессе с 100 страниц:

- Установить все необходимые плагины.

- Спортивная тематика. На сайте будет около 4 разделов/рубрик.

- Уникализированная тема, адаптированная под все размеры/разрешения и браузеры, в т.ч. моб.

- 100 текстов с высокой уникальностью от 98% (скрины адвего), 30 из которых нужно запостить сразу, остальные запланировать. Все с картинками. По текстам задам направления в виде названий рубрик.

- Текст для главной страницы, написанный под ключевое слово + небольшое графическое оформление. Согласуем с исполнителем отдельно.

В заявке хочу видеть примеры работ, сроки и цену.

С темой не определился, кидайте варианты или ссылки, где можно выбрать.

8 лет назад
Zora
Юрий 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Нужно создать простой лендинг, можно взять из готовых шаблонов...и оптимизировать под мобильные устройства...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.    Нужна переделанная копия сайта на Wordpress, согласно ТЗ во вложении.    Потребуется небольшое знание фотошопа (цвета поправить, картинки нарезать)   Сроки горят.    Оплата – по факту на WMR, либо Гарант Оставляйте skype если его нет в профиле. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сделать клон сайта на WordPress с небольшими изменениями в цвете сайта. Подключить его к платёжной системе http://www.digiseller.ru/ для пополнения баланса. Укажите сроки изготовления и $. Адрес сайта в файле.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте, нужен сайт визитка по земельно-разрешительной документации, с ярким дизайном, информативной подачей, производящий впечатление на клиента. Бюджет ограничен, хорошие отзывы по завершению работы гарантированны. интересует примерная стоимость. Примерный дизайн прилагаю, выслушаю ваши варианты.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $31

    Создание сайта одностраничника под ключ, по готовому техническому заданию. Сайт состоит из 11 блоков. Ниша предоставление работы для веб моделей. Срок исполнения 1 день.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Существует сайт news.rusrek.com под управлением Joomla1.5. Сайт информационный: материалы газеты и новости. Со стороныfront-end интерактива пользователей нет. Используется 55 модулей, из них 35 на mod_jumi. На сайте достаточно большое количествобанернойрекламы.   Есть самописный плагин, цель которого – привязка некоторых(не всех) ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сайт       Цель:Требуется запустить сайт рекламного агентства на основе оболочки купленной на evanto. Тема сайта : https://themeforest.net/item/qoon-creative-portfolio-agency-wordpress-theme/15395390?ref=OrangeIdea Сам сайт: http://preview.themeforest.net/item/qoon-creative-portfolio-agency-wordpress-theme/full_screen_preview/15395390 Хостинг : Хостинга нет , на выбор разработчика . Язык:  три языка (укр.,рус.,англ.) Почтовый ящик: Нужен. Движок : WordPass Доменное имя : Есть, ...

    Закрыт
    7 лет назад