Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно натяжку сделать, реализовав 2 шаблона (главная, проект) на минимальном уровне, создав управляемые из админки поля для контента, для того чтобы можно было заполнить контентом.

По срокам - нужно сделать за 2 дня, 5.09 в сб вечером должно быть готово для проверки и наполнения.

Дано: есть 2 шаблона:

Главная http://dev.verstkovo.ru/intech/

Страница проект http://dev.verstkovo.ru/intech/dom2.html

(Только десктоп)

Детали во вложении

4 года назад
noctis-seo
Станислав 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
niko647
30 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
23 дня назад
4 года назад
$20
1 день
Николай - без сомнения ТОПовый специалист в своей теме. Если надо провести натяжку/доработки сайта на MODX - можно доверить любой проект даже с самыми "сгоревшими сроками". В нашем сотрудничестве, проявил себя, самым наилучшим образом! Что хотелось бы отметить: -Николай всегда на связи, когда это надо -сроки - минимальные, и выдержаны на 100% -Внедрение функционала - точно по ТЗ, и даже лучше, в тех моментах что забыли описать -Человек когда кодит, думает головой и выбирает правильные решения а не "как проще" -соотношение цена/скорость/качество работы - просто ТОП -советы по проекту, после завершения, даже не совсем относящиеся к его задаче -поддержка и внесение правок, в чем я лично вижу уважение к заказчику и своей работе. Резюмирую: отличный спец, на 5 делает свои задачи. Приятно видеть на Веблансере таких людей.
Отличный заказчик! Четко составленное тз, сразу понятно что нужно делать без лишних вопросов. Все изначально обговоренные условия выполнил. В процессе работы все время был на связи и оперативно давал необходимую информацию.По оплате моментально решили. Могу порекомендовать Станислава как очень ответственного заказчика. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!