Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ прикрепляю во вложении 

3 года назад
webdancecolor
Дмитрий 
35 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
tuxgz
44 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$40
1 день
работы выполнена качественно и в срок
Работа выполнена в соответствии с детальным ТЗ и оперативной обратной связью в ходе решения задачи.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте!  Доработка мобильной версии(адаптации) интернет-магазина. + Проверить функционал сайта, дать рекомендации, основанные на нынешних трендах.(где что у нас слабо, не так, криво косо и тп)если это есть. Так же исправления ряда багов. И необходимых правок в дизайне.

    Закрыт
    3 года назад
  • $30

    Всем привет! https://just-diary.com/ Замутили продукт, онлайн-дневник и менеджер задач. Задача тестера - интенсивно пользоваться сайтом несколько дней, выявлять баги, составить общее мнение об удобстве интерфейса. Прошу присылать развернутую заявку, не надо просто ставить "+"  Зарегистрируйтесь на сайте, попользуйтесь несколько минут и ...

    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо улучшить внешний вид сайта по продаже автозапчастей на платформе abcp. На сайт ежедневно заходит 200 человек, но в итоге звонят 3-4, провести анализ происходящего и исправить.

    Закрыт
    3 года назад
  • Протестировать полностью функциональную работоспособность сайта eestitalu. ee. (Все пароли, отправлю в ЛС). Все недостатки, желательно со скриншотами занести в документ word для дальнейшего исправления программистом. Если есть замечания по юзабилити, также приветствуются.

    Завершен
    3 года назад
  • Помогите найти ошибку и запустить сайт в индексацию. Нужно найти  ошибку из-за которой Google считает сайт закрытым от индексации. Сайт в robot.txt открыт:  [url=https://smartexpert.net/robots.txt]https://smartexpert.net/robots.txt[/url] В админке сайт открыт: http://joxi.ru/LmGOX91SlpGOgm Google Console пишет такое: http://joxi.ru/823G1dPt8XYYQ2 Раньше показывало так: http://joxi.ru/V2V0QbZCkVw88r

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно протестировать сайт каждую страничку на 3 языках. Везде где будут ошибки ссылками отправить в виде списка. Работа несложная. Начать можно сразу.

    Закрыт
    3 года назад