Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется допилить персональный сайт художника german-gold.com:

1. Технические доработки (WordPress)

1.1. Добавить систему комментирования от Facebook и VK (под картинами).

1.2. Добавить кнопки шаринга на Facebook, VK, Google+, LinkedIn, Twitter.

1.3. Добавить кнопки лайка на Facebook, VK, Google+ (под картинами).

1.3. Добавить кнопки "Follow us" на Facebook, VK, Google+, Twitter, LinkedIn (на главной странице).

1.4. Реализовать мультиязычность (русский/английский) с автоматическим определением языка по IP и/или настройкам браузера.

1.5. Установить плагины All in One SEO Pack и Google Analytics

2. Контент

2.1. Создать несколько тематических альбомов (5 категорий) и загрузить туда фотографии картин с соответствующими подписями (предоставляется полный перечень фотографий (около 200) + таблица с подписями).

2.2. Создать раздел "О художнике" (в нем будут размещены 4 статьи).

2.3. Создать пункт "Обратная связь" с возможностью выбрать тему отправляемого сообщения ("Благодарность", "Пресс-запрос", "Предложение о сотрудничестве", "Приобретение работ", "Выставки", "Другое").

2.4. Создать раздел "Новости".

На сайте установлена тема http://demo.graphpaperpress.com/fullscreen. Хочется, чтобы он был максимально на нее похож :)

Просьба указывать цены и реальные сроки работы.

При успешном выполнении задачи возможно постоянное сотрудничество над смежными проектами.

12 лет назад
thproject
Дор 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Oscar_ch
Оскар 
35 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$100
1 день
  • Похожие заказы
  • Ищу программиста, не студию, для реализации функционала интернет магазина на движке cms simpla. Магазин абсолютно несложный, самый простой функционал, без дополнительных модулей, и т.п. 1 нюанс, шаблон уже сверстан, главная страница готова. что нужно сделать ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется программист со знанием php (опыт от года). Создание сайтов. Требуется поставить готовый шаблон на несколько сайтов. При успешной работе возможно долгосрочное сотрудничество. Программист для консультации на связи.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт matrason.com.ua на РНР (самописная Кактус CMS http://cms.kaktus.kiev.ua/) Нужно в корзине, после добавления товара и заполнения формы, клиенту приходило ссобщениие о с номером заказа на электронку и в виде смс.

    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Нужна форма отправки SMS с сайта в виде компонента для joomla. SMS отправляется через персональный SMS Сервер Хедвинд Солюшнз. 1. Отправка SMS только Россия, Беллорусия,Украина. 2. Оплата за отправку SMS через Mighty Membership с использованием его возможностей подписки ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Добрый день. Требуется разработчик на периодическую работу по доработкам сайта на Битриксе. Задача - установка калькулятора на сайт. Кто умеет кастомизировать шаблоны прошу откликнуться. :) Работаю, только с теми у кого есть опыт соответственно.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Java script который выполняет развертывание дерево категорий хотелось бы чтобы при развертывании одной ветки другая открытая до этого сворачивалась.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, Нужен скрипт для генерации меню вида: http://mebel24.com/demo/demo.html В БД храниться древовидная структура меню: category_id category_name category_description category_parent_id category_sort На выходе из таблицы нужно получить список вида: Яблоки (главный раздел) ------ Сладкие (подраздел для Яблок) Лимонка (подраздел для Сладкие) Кислые (подраздел для Яблок) Кандиль ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно убрать вторую цену тут http://b23.ru/kfzz Но оставить вторую цену здесь http://b23.ru/kfz4 П.С. Исполнитель пропал недоделав. Уже три дня на связь не выходит. :( По оплате: - рубли - по факту

    Завершен
    12 лет назад