Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть html шаблон.

Необходимо:

http://needforweb.ru/ - интегрировать в систему шаблон. javascripts окно на главной (можно - это отдельным шаблоном главной страницей, где воркареа - текст в подвале например.) Интегрировать меню (не создавать структуру), включаемые области и т.п, кликабельный логотип.

Для http://needforweb.ru/inner.html - функциональные элементы шаблона: кликабельный лоотип, верхнее меню, левая область, левое меню, нижние области. Каталоги и все что в воркарея интегрировать не надо. Необходимо просто в созданную страницу поместить статичный код, что бы видеть, что ксс не перебили, кроссбраузерность и т.п.

http://needforweb.ru/inner2.html - аналогично предыдущему. Это другой пункт левого меню.

Итого выходит 3 страницы. Т.е. для главной страницы - один шаблон, для других - второй - аналогичный но с левой областью и workarea.

Пишите вашу цену и сроки.

15 лет назад
skinpot
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
xsite
45 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
15 лет назад
$130
2 дня
Квалифицированный специалист. Объективно определяет стоимость и сроки работы, учитывает возникновение сложностей при разработке, грамотно выбирает способы реализации необходимого функционала. Благодарю, за выполненную работу. Все точно в оговоренный срок. Не смотря на отсутствие с моей стороны конкретного ТЗ, Алексей учел возможности модернизации и расширения функционала и контента сайта. Сотрудничеством доволен. Планирую обращаться к Алексею в будущем.
Очень положительные впечатления от сотрудничества. Понятная задача, своевременная и в полном объеме оплата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.