Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайту с тематикой пневматического оружия на движке Wordpress необходим редизайн шаблона и изменение функционала. http://pnevmo-guns.ru/ . Поменять расположение новых статей на горизонтальное и дополнить меню картинками под тематику сайта.

10 лет назад
Altomar
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
weblencer
Дмитрий 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
5 отзывов
10 лет назад
$5
1 день
Дмитрий прекрасный исполнитель. Сделал все качественно и в срок. Рекомендую.
Очень хорошее впечатление от заказчика,поставил конкретные задачи,на связь выходил вовремя с оплатой тоже все четко!!! Рекомендую как ответственного заказчика! обращайтесь Дмитрий,готов с Вами еще раз поработать!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Нужен ответственный программист который не занят и готов взяться серьезно за мой проект для написания движка по поиску музыки с сайта vk.com Пример такого движка http://www.mp3poisk.net/agreement Дизайн у меня уже есть. Рассмотрю все предложения о цене и сроках.

    Закрыт
    10 лет назад
  • один из сайтов на сервере не грузит картинки, притом не во всех браузерах. Chrome ругается так Failed to load resource: net::ERR_CONTENT_LENGTH_MISMATCH системный администратор перепробовал все, возможно дело и не в серверных компонентах. Если можете эт орешить - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    1) Нужно изменить вывод метатега < title> на страницах категорий, по умолчанию выводится «Название категории» name (в базе находится в в таблицах префикс_sobipro_object, префикс_sobipro_languare) нужно чтобы выводился «Вступительный текст категории» introtext (в базе находится в в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Разрабатывается простенький htm новостнойl сайт. Нужно организовать вывод новостей. Любым путем, будь-то обычная работа с sql, какой-нить js или php, может и cms. Главное, чтобы редактору было легко и просто освоить. На главной странице отображаются заголовки ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть такое http://economlu.ru/. Нужно довести до ума, слегка изменить шаблон: ширину, вид главной страницы, пару модулей добавить. Сколько будет стоить?

    Завершен
    10 лет назад
  • здравствуйте, уважаемие колеги нужно сделоть некоторие дороботки на cms каторый соброн на yii framework, сайт http://eprem.myjino.ru/ нужно доработать менюшки, банеры, подробнее в личку.

    Закрыт
    10 лет назад