Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно что то наподобие конвертера валют, с локальным курсом (курс я сам должен прописывать в скрипте) , качество этого скрипта не важно, главное что бы работало как мне нужно, хоть с велосипедами хоть с мопедами! Мне кажется, тут достаточно самых начальных знаний js =)

Простая задача, над которой мучаюсь долго потому что не учил js..

Есть "кастомный" select, выбор валюты сделанный на div/input.

Нужно чтобы после ввода суммы и выбора валюты (ПОСЛЕ 3 секундного проигрывания (любой) анимации "загрузки" (например svg/gif или css, не важно) делалось умножение на мой курс и выводилось в рублях, СНИЗУ поля input "Укажите сумму". При проигрывании анимации загрузки, на меню "Выбор валюты" и input "Укажите сумму должен добавится класс (с любым названием, без свойств (чтобы я в дальнейшем по этому классу мог добавить свои стили на это поле во время анимации загрузки, например затемнить и сделать "не доступным" во время анимации). После окончания анимации загрузки, этот класс должен удалится а "сконвертированная" сумма отобразится в span..

Ввод суммы, появляется любое gif/svg/css проигрывание 3 секундной анимации снизу поля input, после анимация пропадает, и высвечивается сумма после "конвертации" в span, например снизу инпута "Укажите сумму".

Вот код на jsfiddle, там я вставил пример который нашёл в интернете, но только там работает через select/options, а у меня div/input/label.  https://jsfiddle.net/g5vmrLwx/ (оставил там svg анимацию, чтобы использовать например её)

Спасибо тому кто откликнется.. =)

4 года назад
vlad9901
24 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Fedot79
Денис 
44 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$11
8 дней
Хороший исполнитель, рекомендую! Большое спасибо за выполненную работу! Быстро, и точно как мне было нужно, включая все правки. Буду обращаться ещё! =)
Хороший адекватный заказчик. Всё четко разъясняет, знает чего хочет. Оплачено в срок. Дополнительные пожелания заказчика тоже оплачены по его инициативе.